Футбол
Казанцы обыграли киевлян, аланцы обыграли казахстанцев. РОССИЯ СИЛА! Кто не с нами, тот предатель!
твои слова да богу в уши
Конечно, я тоже болел за Аланию и рад, что они прошли. Но согласись, выглядели не убедительно. Даже Сибирь в прошлом году была лучше.
Давно уже нет футбола, ни у вас, ни у нас. По одному, двум матчам судить - глупо. Уровень наших сборных, говорит о том что футбола у нас нет, и еще не скоро будет.
Это п... ц настоящий прорыв) ) не хватало чтобы мы ещё казахов не могли вздрючить.) ) Это лишние очки и баллы в наш рейтинг. Хотя вся надежда на Зенити ЦСКА эх.
..хрен поспоришь.. ну что ж теперь поделать.. будем болеть за Россиян.. а именно за ЦСКА..))
прекрасные слова-а наливай
на постсоветском пространстве футбол есть только в россии.... у остальных каменный век и любительский уровень
Россия сила остальные сосила :D
Жекин Просто Бжи
Пошел нах)
+Казань - Татарстан, да это Россия но половину Татарстан
Получается тут Рубин вообще не причем)
За Рубин я сам болею, но Россия не сила...
Получается тут Рубин вообще не причем)
Донецкий "Шахтер" сделает любую вашу команду.. . Не хвастаюсь. Просто в России еще нет настоящего футбола, а "Шахтер", как не крути играет в ФУТБОЛ и... выигрывает. Тренеруйтесь ребята! УДАЧИ )))))
Сергей Колотилкин
ЦСКА в пух и прах порвёт ваш Шахтёр!
Алексей Быков
боюсь спросить,как сей гранд сыграл с кыевским мухуяром за суперкубок окраины?
Саша Степанов
Так в чем Шахтер превосходит наших грандов то? И кто еще у вас есть? С киевом все понятно.Металист?
футбол не казанцев не аланцев так сильно не порадовал ( буду за них болеть, но это лишь вопрос времени
Сергей Колотилкин
Болельщиков порадовал.
Вперед!