Футбол
Почему у нас в России много болельщиков-предателей???*
Не для кого не сикрет, что многие люди из России болеют, там за МЮ, Ливерпуль и т.д и т.п, ПОЧЕМУ???P.S: не пишите что русские не умеют играть, это ведь не так!!!
Я раньше тоже так думала. Очень долго. И не понимала таких людей.
Но потом подумала - ведь если болельщик из какой0нибудь глубинки болеет не за клуб своего города, а например за Спартак ил ЦСКА - то получается он такой же предатель.. .
А таких в нашей стране много, я и сама такая. И люди, которые болеют за клуб другой страны, получается ни чем не хуже нас.. ((
Поэтому пусть болеют)
А вам не кажется, что самые большие предатели-это те, кому вообще российский футбол по х.... й!!!? Те, которые на еврочемпионат приезжают специально, чтоб против России поболеть!!!?
Правильно давно пора вопрос поставить ребром
Вы надеюсь не такой, а патриот
если живешь в россии то не имеешь право болеть за других??) ) извини.... тут то работать улетают в другие страны, а не просто болеть.... это выражение своей личности.... закрепленное конституцией ;))
надо жопу Kostyanу надрать.
Я с вами согласна, но почему сразу предатели? Если они болеют и за Российские клубы тоже то не вижу ничего плохого в их любви к зарубежным командам. Но вот если болельщиками наших клубов они не являются, то это плохо! В России тоже есть неслабые команды! Совсем плохо если они не болеют за нашу СБОРНУЮ! Вот это точно предательство! Лично я кроме ЦСКА никого не признаю! ЦСКА - чемпион!
Я тоже регулярно слежу только за российским чемпионатом. Но не надо называть тех, кто интересуется и даже иногда этим чуть-чуть бравирует, иностранными клубами - предателями. Просто они другие и у них может быть чуть больше возможностей. Но все мы любим футбол и давайте уважительно относиться друг к другу.
Я болею за наш Зенит. Даже исли Шинник с М. Ю. будет играть я буду болеть за русских (Шинник) , а если допустим будут играть М. Ю. и Ливерпуль то за М. Ю. И русские очень очень хорошо играют в футбол.
Я лично болею за ЦСКА, эта команда для меня номер 1, но есть же и другие команды в других чемпеонатах, в других мне нравятся Барса, Манчестер, Хоффенхайм, Марсель ...
Но я всегда был и буду болельшиком ЦСКА ...
сволочи потомучто!
Почему предатели? Вот у меня есть любимый клуб МЮ, из России ЦСКА