Футбол

Самые негативные эмоции в вашей жизни оставил какой судья? Какой это был матч?

Влад Васильев
Юрий Ключников и «бронзовый» пенальти
В 2000 году «бронзовая» интрига оказалась интересней борьбы за золото. На третью строчку претендовали «Торпедо» и «Анжи» . Махачкалинцы всерьез могли добиться грандиозного для себя успеха; все решалось в очном матче. Гаджи Гаджиев из-за проблем с сердцем не смог приехать в Москву. Оно и к лучшему. Неизвестно, как бы отразились на здоровье Гаджи Муслимовича события, развернувшиеся в добавленное время. При ничейном счете на 94-й минуте (хотя было добавлено всего три) Юрий Ключников назначил пенальти за игру рукой Акаева. Восемь минут дагестанцы пытались переубедить судью, но тот был неумолим. Одиннадцатиметровый мог быть исполнен и в пустые ворота, но Жидков все-таки занял положенное место. Бронза осталась в Москве.
Дмитрий Малыхин
Лучший ответ
Терье Хауге.
Та проклятая игра со словенцами.. . Я убил бы этого подонка...
Lucky Thirteen
Бузака. Матч Арсенал - Барселона. Когда он удалил Ван перси и Арсенал проиграл
Євген Гребенюк
антверпен-спартак
убью гада всё равно
Hojadurd? Orunow
Лама Кастильо (Испания ) на ЧМ-1982 в матче СССР-Бразилия, вообще испанские судьи самые потерянные, Мехуто Гонсалес, Ибаньес и пр...
Emil Karapetyan
Сукина сука! Динамо-Спартак 3 года назад уродвжопеноги мусарам прям подыгрывал малаховское чмо!
Пикет Про
Какой-то уругваец в матче Англия-Германия, когда гол Френка не засчитали. Ещё мне было обидно, когда Равшан Ираматов засчитал помоему 3-ий гол голландцев Уругваю, там голландец перекрывал обзор Муслере и ещё находился в пассивном оффсайде да и ещё немножко подправил мяч в ворота.
Асахи Торуто
Леонид Гуров Хорхе Лариондо чтоли?
Судья питерского суда оставил неприятные впечатления где-то на 8 лет строгача. Как сейчас помню, был у нас тогда матч на выбывание против соседней гопоты...
Терье Хауге. Скотина.. . Я за сборную Норвегии переживал, после этого к ней заметно охладел, просто из-за того, что их соотечественник - пид.. рас, утопивший сборную России...
я это хорошо помню матч финал лиги чемпионов 2006 год Арсенал Барселона и Янсу Леману дали красную карточку а потом они проиграли со счетом 2-1 ненавижу этот день еще хорошо помню 17 мая это было а так если бы не красная то щас Арсенал был бы с одной звездой =(( а я сколько уже люблю футбол всегда был за Арсенал
F!
Fallen-Angel !
Fallen-Angel ! а вот я не помню кто был судья