Футбол
как вам новый вратарь Мю??
Молод еще не понял в какой Великий большой клуб попал...!
По одной игре невозможно судить- не сказать что дебют удачный но при полной самоотдаче вере в свои силы доверии тренера и игроков-всё получится у него.
нормальный
но не более
дырка полная
надеюсь адаптируется
Де Хеа еще молод, но талантлив!
Такой же как Муслера... его сезон будет! Удачи ему
вполне способный парень.
ещё опыта наберётся - и будет вратарь хоть куда!!!
не впечатлил, конечно, но команда его выручила. ничего, сезон длинный, глупо делать выводы сейчас, но та бабочка, которую он пустил от Джеко, повергла меня в некий небольшой ступор-негоже вратарю МЮ такие ляпы допускать
фигня!! !
поверь он там не надолго!
Да, чудил он в матче с Сити.. . Ну, с кем не бывает? ! Пока еще не адаптировалься. Талант есть у него, просто немного поработать над собой, рост, корпус и надо покачать.. .
Классный кипер!
пока сыроват... второй пропущенный вчера гол полностью на его совести, ну а там посмотрим, может это будущий Великий Вратарь:)))
Резерв МЮ, вот увидите они из него сделают настоящую ЗВЕЗДУ!
Я думаю Фергюсон правильное решение сделал что выпустил его в основном составе в таком важном матче со столь сложным соперником
Я говорю матч МЮ - МС
мелковат! Ван дер сара не хватает (
Я обращаюсь тем кто написал "Дырка",слыште вы, в таком возрасте вы свою задницу с компьютерного стула не поднимали, да ему еще есть над чем поработать, он играет в одном из самом высокооплачиваемым клубе, его час в "Манчестере" еще не пробил, за "Манчестер Юнайтед" он сыграл только 3-4 матчей, так что советую не спешить с выводами, он еще не адаптировался в новом клубе, он научиться стоять почти так же как и Ван дер Сар как минимум через год!
он дырка, но сир Алекс его быстро сделает лучшим вратарём МЮ
Дырка полная надо было адлера брать
первый матч и то чуть не продули мю мс)))
Он супер
вратарь молодой любой не опытный ещё! Ну в таком великом клубе он станет лучшим вратарем через лет 5 полюбому! как и ван дерсар