Футбол

как вам новый вратарь Мю??

Молод еще не понял в какой Великий большой клуб попал...!
Максим Макаренко
Лучший ответ
По одной игре невозможно судить- не сказать что дебют удачный но при полной самоотдаче вере в свои силы доверии тренера и игроков-всё получится у него.
Егор Силяхин
нормальный
но не более
дырка полная
надеюсь адаптируется
Есен Каршалов
Де Хеа еще молод, но талантлив!
Такой же как Муслера... его сезон будет! Удачи ему
вполне способный парень.
ещё опыта наберётся - и будет вратарь хоть куда!!!
не впечатлил, конечно, но команда его выручила. ничего, сезон длинный, глупо делать выводы сейчас, но та бабочка, которую он пустил от Джеко, повергла меня в некий небольшой ступор-негоже вратарю МЮ такие ляпы допускать
Сергей Лимонов
фигня!! !
поверь он там не надолго!
Да, чудил он в матче с Сити.. . Ну, с кем не бывает? ! Пока еще не адаптировалься. Талант есть у него, просто немного поработать над собой, рост, корпус и надо покачать.. .
Классный кипер!
пока сыроват... второй пропущенный вчера гол полностью на его совести, ну а там посмотрим, может это будущий Великий Вратарь:)))
Равиль Юмаев
Резерв МЮ, вот увидите они из него сделают настоящую ЗВЕЗДУ!
Я думаю Фергюсон правильное решение сделал что выпустил его в основном составе в таком важном матче со столь сложным соперником
Я говорю матч МЮ - МС
мелковат! Ван дер сара не хватает (
Я обращаюсь тем кто написал "Дырка",слыште вы, в таком возрасте вы свою задницу с компьютерного стула не поднимали, да ему еще есть над чем поработать, он играет в одном из самом высокооплачиваемым клубе, его час в "Манчестере" еще не пробил, за "Манчестер Юнайтед" он сыграл только 3-4 матчей, так что советую не спешить с выводами, он еще не адаптировался в новом клубе, он научиться стоять почти так же как и Ван дер Сар как минимум через год!
он дырка, но сир Алекс его быстро сделает лучшим вратарём МЮ
Чак Норрис
Дырка полная надо было адлера брать
первый матч и то чуть не продули мю мс)))
Алексей *****
Он супер
вратарь молодой любой не опытный ещё! Ну в таком великом клубе он станет лучшим вратарем через лет 5 полюбому! как и ван дерсар
Кирилл Фур