Футбол
Какой совет вратарю вы дадите?
Владимир Маслаченко (бывший вратарь, теперь телекомментатор) дал всем вратарям три совета1. пусть тебе забивают, но не пропускай.2. играй красиво, но не на публику. 3. любой вратарь может пропустить между ног, но обязан персонально выигрывать матчи.
Я в воротах с 5 лет и понял: если мяч находится за пределами штрафной, то будь готов к удару (оглядываться и подсказывать защитникам не надо, в этом случае игроков разбирают самостоятельно) ; на выходах главное не реакция и не ловкость, главное делать так, чтобы нап бил туда, куда хочешь ты. Достигается это за счет умышленого сокращения ближнего угла и открытие дальнего.
Не падай духом - падай брюхом!
Плюй на всё и береги своё здоровье
Выстраивать стенку так, чтобы комар не пролетел - не то что мяч!
А пожелать хочу - надежной обороны!!!
следить за игрой!!!! и не звездится
береги яйца.
Не бойся мяча сынок !!!
Играй, а не пи зди!
Главное ничего не бойся!!!!
Закаляйся!
Чувствовать себя в воротах уверенно, не смотря на то с какой командой ты играешь. Ну а вообще зачем советы давать:
Вратарями не становятся ими рождаются!! !
это лично моё мнение.
Естественно не пропустить ГОЛ!
Главное чтобы костюмчик сидел.
лови мяч!!!! =)
Пусть твоя команда проиграет, но ты не пропускай мячи!!!))
береги голову
Пить меньше
главное иметь хорошую реакцию и следить за игрой! тогда тебе не забьют в ворота
1. меня учили как ловить мяч. 2учили не бойятся его. 3.правельно ловить мяч. 4.расказывали и показывали как пренимать мячи. я хорошо научился всему и желаю научится этому всем вратарям.