Футбол

Добрый вечер! 1-0. Ребят, есть чему порадоваться, только честно?)

Важно, что поводов для огорчения меньше обычного, все-таки давно не побежали в товарняках, а тут такое счастье) )
А радоваться будем, когда обыграем Словакию и Ирландию
Alex Mishchuk
Лучший ответ
Нет.
Очень посредственно, мячик катали.
Сергей Дерягин
Есть)
Паша Погребняк вернул доверие)
Полонец Сергей
Конечно, Игоря же капитаном сделали!
Жорик Петров
по игре - нечему радоваться!
Две сборные зажравшихся игроков.
Счёт.. .
Игру видели?
"Жалкое, душераздирающее зрелище, кошмар" с обеих сторон.
У обоих сборных ни игры, ни желания играть через не могу.
По 8 игроков в обороне у обоих сборных.... По считанным моментам с обеих сторон.... По отсутствии мысли в игре... .

Нечему радоваться.. .
Игнашевичу -32, Березуцким - 29, Малафееву - 32, Зырянову - 33, Семшову - 33, Аршавину - 30, Павлюченко - 29. Остальным - 27-28.
На следующий год они явно не помолодеют... .
И скорости не прибавиться... .
Это означает, что наша оборона просто не в состоянии догнать более быстрых нападающих. А нападение не в состоянии убежать от более молодых защитников.
Ведь эту же нашу сборную молодая и голодная команда порвёт.... Бельгия тому пример. Т. е. , по европейским меркам, мы продуем всем командам из первой европейской десятки!

Чему радоваться?
Что у нас тренер сборной - наёмник, у которого одна задача: любыми путями сделать результат, а дальше всё пох и после которого в сборной останется пепелище?
Может этого наёмника с Гусём сравним, с его работой? Когда Гусь делал ставку на голодных?

Чему радоваться? Счёту или отсутствию у сборной игры? Насмотрелся я за 30 лет на игры сборной.. . Нет у этой сборной игры и нет самого главного - азарта, желания порвать всех как тузик грелку, желания убить врага на поле.
Это - сборная Романцева, недоброй памяти. Та же кучка футболистов, всё познавших в мире и погрузившаяся в бездну вселенской, хорошо оплачиваемой, нирванны .
Мда.. . Это - трупы Хиддинковской сборной. Жаль, что сказка кончилась.

Чему радоваться? К возвращению к российскому футболу? Вот "эти" выйдут, может быть, хоть и нечего им там делать, на Евро-2012. Что они там покажут? Кто и что там сможет показать? Сборная пердунов во главе с тренером Диком, нашим Адвокатом, его упёртостью и нежеланием перемен... .
Стандартная схема сборной времён Романцева: выйти на турнир и там обосраться по полной.
Ну-ну.. .
Обречена эта сборная, в этом её составе. На 80% надо менять состав сборной.
Радик Власенко
да Погребняк забил
Увы, нет
да, то что я еще жив, ура! я жив!
Радион Светлов
Так себе
только наши (армейцы) не очень блистали
Ismailov Ruslan
ммм рад только за Погребняка, ведь над ним партнер по команде Кузманович прикалывался что вон они из порвут 3 или 4-0,но на деле он забил и принес своей сборной победу над непростым соперником
Главное, что выирали и дальше будем выигрывать
собственно нечему =\