Футбол

Вопрос любителям( или фанатам) Фабрегаса(+)

Рады ли вы что Cesc будет играть в Барселоне?)
. .
конечно рады) сеск создает в каждом матче голевые моменты своими пасами, навесами и ударами) это игрок мирового уровня и конечно же несомненное усиления для каталонской Барселоны! остается за него болеть и пожелать ему больших побед в новом клубе!!! VIVA BARCA!!!
Владимир Кобозев
Лучший ответ
Конечно! Теперь мы всех подряд рвать будем! Потому что Барса-лучший клуб!

Б

А

Р

С

Е

Л

О

Н

А

!!!!
Ли Джинки
Да я так рад что он перешел он не сомнено усилит состав барселоны!!! !
но больше канешно рад что у нас растет будущая звезда
Тиаго Алькантара!
@altinbek@ Tashmamatovich
Я вообще раньше хотел, чтобы в Барселону перешли Фернандо Торрес, Ческ Фабрегас и Роналдиньо чтоб вернуууулся )))
Но щас на Ческа как то пофиг... Даже решение самостоятельно принять не может, как маленький у родителей (Арсенал) разрешения спрашивает, нет чтоб перед фактом поставить "Пустите меня в Барсу, иначе я вообще на поле в футболке Арсенала откажусь выходить"....
Ну, посмотрим продолжение этой "Санты-Барбары" уже на поле Ноу Камп...
Cavca Vlad
Ему идет)
$$$Aleksandr $$$
Безусловно рада! !
Он так рвался в Барсу, и наконец-то он дома!
Как никак он воспитанник Барселоны!!)
Венгер потерял главных лидеров. И во вратарской линии людинепонятные. Плохие перспективы у "Арсенала" в этом сезоне.
Я рад. Так и не было смысла держать Сеска в Англии. Не хотел он там играть. Так что любому варианту продолжения карьеры испанца, я был бы рад.
мне все равно я за МЮ
Егор Анненков
конечно
Я вообще болею за Реал, и из Английской Премьер-лиги смотрю матчи только с участием МЮ и Челси (+ иногда Ливерпуль). Поэтому фанатом Фабрегаса не являюсь, но с интересом наблюдаю за ним в сборной. Лично по мне, будет интересно посмотреть как он проявит себя в Барселоне и сможет ли найти свое место в команде.
кидок ишак ну и вали барсук он и африке барсук))))
Лесик Яр