Футбол

вопрос любителям рестлинга

Халкомания вернеться в TNA вы рады что Халк вернеться ???или вы только за Сину и Мистерио
Мне очень нравится Халк "Холливуд" Терри Хоган. Халкомания - была выдающаяся вещь в истории РЕСТЛИНГА (упорной борьбы) . Халк Хоган, если он действительно перейдет в TNA - это будет потрясающе.
В настоящий момент, мне конечно ближе WWE, но не Сена и Рей Мистерио Младший (код мексики) , а всетаки мне болтше всего нравится из рестлеров АНДЕРТЕЙКЕР!
халк Хоган и Андертейкер - Лучшие рестлеры (ДЕЙСТВУЮЩИЕ) .
Самый же мой либимый рестлер - он уже не выступает - Это БРЕТ ХАРТ.
Возвращение Хогана - это лучшая новость из мира рестлинга!
Олег Калачёв
Лучший ответ
Алексей Субботин БРЕТ ХАРТ подписал контракт с WWE он теперь как я понял будет ведущим шоу Raw
Первое время, я как-то воспринимал это шоу... А сейчас ровно
дышу на таких, как Халк))
Я такими не интересуюсь нифига... я смотрю наш русский рестлинг! НФР - независимая федерация рестлинга...
Юрий Ковалев
Они что, в футбол играют?? ? Чё про них тут рассусоливать про клоунов стероидных
Рестлинг не спорт. Это шоу. Да и уже лет пять ничего интересного не происходит..
Nayvor Найденов рестлинг ето спорт в nete посмотри
Старик Уже Врятли Щя Только Batista/Randy Orton/Triple H/John Cena
Лидируют!
A.э. Кийлиаев
Халк хоган хоть и старик но боец норм, вопрос только в том. когда вернеться Стинг?
реслинг же не футбол че тогда в категорию футбол пишите
Денис Сериков
Будет интересно посмотреть. Вернулся бы еще Голдберг...
Интересная новость для мирового рестлинга.
Не вернёться Халк Крутой Сина и мистерио !
я за лучадоров ( Рей Мистерио, Син Кара, Мистико, Каллисто и т. д.)