Футбол
Вопрос для футбольных фанатов.!
Это правда что Месут Озил (Играет за сборную Германии) встречается с anna maria lagerblom? Или как-то так её зовут)
да это так

Анна Мария Лагерблом – невеста футболиста сборной Германии Месута Ёзила решила принять ислам. С принятием новой веры девушке дали новое имя Мелек, что переводится с турецкого как ангел.
Близкие Анны Марии, которые выросли в протестантской семьи, поступком Мелек были сильно удивлены, но отнеслись к нему с уважением. Анна Мария отказалась от свинины и принялась изучать Коран.
Напомним, Месут и Мелек начали встречаться прошлой весной. Мелек раньше была замужем за шведским футболистом «Вердера» Пекки Лагербломом, его фамилию она оставила, и сейчас занимается воспитанием 8-летнего ребёнка от другого возлюбленного.
Да правда
ОЗИЛ | Крайне серьезный и закрытый юноша, но при этом весьма уверенный в себе. «Мои коллеги по команде знают, каким потенциалом я обладаю» , — говорит он. Озил, правда, как и все представители южных народов, несколько склонен к внешним эффектам: умеет одновременно носить огромные наушники, серьги с бриллиантами и бейсболку. Недавно он заимел и довольно эффектную, а кроме того еще и знаменитую подругу: сестра певицы Сары Коннор 28-летняя Анна-Мария уже дважды побывала замужем, но ради Мезута даже перешла в ислам. И получила мусульманское имя Мелек — «ангел» в переводе с турецкого.
да правда
Я б ради него тоже перешла, так что ничего особенного. Счастья им!!!
А причем здесь футбольные фанаты? Мы же фанаты ане папарацци-матераццы
да.. . только он просил меня об ЭТОМ никому не говорить. . передай ОСТАЛЬНЫМ))))))
да да да и толко ДА