Футбол

Как вы относитесь к футбольным хулиганам?

Если хочеш себе подарок на НОВЫЙ ГОД то Бесплатная раздача 5-тизначных 6-тизначных и 7-мизначных ICQ номеров для тебя! http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=anonim9 Внимание, акция до 28 декабря!
Pervin Abdulxaliqov
Лучший ответ
Крайне отрицательно
Негативно, это уже не болельщики, это животные, которые не умеют себя вести, им некуда девать агрессию, это недалекие люди, у которых всё решают драки, из-за того что по-другому они не умеют! "Сила есть, ума не надо" - про них.
Если скажу, что футбольных люблю, а дворовых - нет, то погрешу против истины. Ни в каком виде не терплю ни фанатов, ни хулиганов.
Очень плохо. Из-за таких личностей, не хочется ходить на стадионы.
каждый занимается тем, что приносит ему удовольствие
Алексей Зайцев
Хулиганы ходят на стадион чтоб подраца (типа файт клуб) им не хватает адреналина от они и п**ца) в отличаи от Ултрас), которые всячески помогают футбольному клубу)
Руслан Хаметов
Я к ним неотношусь!
отрицательно! я вообще не понимаю, нафиг трепеть фанатам друг друга... ведь в матчах национальных сборных все вместе! все как один! а в матчах РПЛ все враги....
Qudratbek Kаmilov
Если ходят по улице и громят все подряд то отрицательно. А если собрались, договорились, подрались и разошлись, то это другое дело
Отрицательно. Ведь именно из- за них накладываются на футбольные клубы огромные штрафы, в плоть до игр при пустых трибунах.
Aktasty1 Aktasty1
Плохо...
Они меня бесят! Особенно когда банеры с оскорблениями вывешивают!!!!
U.
Ulugbek .
Положительно! Прикольные ребята.
Нормально, но только пусть они между собой дерутся и обычных любителей футбола не трогают и что б не убивали никого!
я отношусь к болельщикам с уважением и с негодованием поясню. т. к какой то человек придумал первую болельщич. группировку для чисто чтоб уважали их клуб тем самым поднимать слух о этом клубе хоть и не всегда хороший и многим другим это понравилось и стало это дело развиваться но прикол в том что тот человек делал это для имиджа клуба чтоб уважали именно их клуб. а сейчас совсем другое время болельщики стали это делать для собственного удовольствия (те же самые антифашисты, которые то и дело говорят что хотят отчистить Россию от всяческих нерусских народов и просто их дубасят всех даже бывает и до смерти, а смысл они это делают не для того чтоб отчистить Россию и чисто для удовольствия они привыкли это как наркотик для них) тоже самое и про болельщиков могу сказать в наше время .вы спросите меня а почему я написал с уважением тогда а потому что я недавно узнал что в России группировки болельщиков действуют очень порядочно не всегда конечно но в большинстве случаев они намечают определенную встречу где то где безлюдно и бьються и договариваються с чем можно приходить (ну там с битой или кастетом или просто в рукопашную) и плюс договариваються с ментами чтоб небыло никаких проблем! вот за что уважаю! стали поступать как цивилизационные люди! =)вот прогресс хоть появился! а деруться люди не деруться люди это их дело так что незачто их осуждать! =)
Очень положительно!! ! Ходишь дерёшься переворачиваешь и т. д.!!! КАЙФ!!!!
...это всё черевато.. самое главное вовремя понять)