Футбол

Как Вы относитесь к футбольным, хулиганским, фанатским движениям?

Jakshylyk Bakaev

JUVENTUS - Самая грозная и ненавидимая команда в Италии и как следствие самые грозные и ненавидимые фанаты. Занимают обе задние трибуны стадиона Дель Альпи, потому что билеты на весь сезон дешевые, а на отдельные игры дорогие. На выездах всегда поддерживаются фанами не из Турина, а из секций (Фанатов из других городов со своими полотнами) . Правые. Curva Scirea, главная трибуна стадиона Дель Альпи имеет большую и беспокойную историю. В 80-х на ней господствовали Бойцы (Fighters) и Черно-белые Суппортеры (Black-White Supporters) (до 1987 года) . На смену им пришел Заводной Апельсин ( Clockwork Orange) (1987-90 гг.) , Droogs (1990-94), потом Vecchia Guardia (1994-96), а в 1996 было решено вернуться к историческому названию - Бойцы (Fighters), которые существовали с 1977 года. Другие группировки - это Бело-черное Место (Area Bianconero) и Бело-черный Фронт (Fronte Bianconero).
Дима Квашнин
Лучший ответ
К фанатским движениям отношусь ровно, а к их хулиганским
проявлениям-негативно.
отрицательно
а чо.... клева.... норм чуваки... лю) помахаться-пусть махаются.... мнет чо.... главное чтоб фаны ЦСКа всех пиз... ли))))
Михаил Пленков
Хорошо!!!!
Aleks Volkov
Очень завидую по хорошему командам, у которых классно организованы фаны, которые могут организовать своему клубу настоящую поддержку - особенно на выездных матчах. В этом смысле образцом считаю фанов "Ливерпуля" - на настоящий момент они лучшие в мире.
К хулиганам вообще никак не отношусь - кадры, которые могут своим поведением навредить команде, привести к дисквалификации стадиона, или еще лучше - к дисквалификации команды. А самое интересное, что они реально считают себя героями.
Согласен с Михаилом Храмовым
Kemal Saglam
мне пофиг
сам такой)))
Demid Kharllov
К преданным и понимающим фанатам отношусь с Уважением
А к отморозкам устраюващим беспорядки и потасовки - с Презрением
Денис Суслов
уважаю
Riddik Rim
хорошо, я сам в фанатском движении)
да да Михаилом Храмовым правильно говорит
Bwa Oic
нармально