Футбол

Каму ещё принадлежит Спадион Лужники??? Знаю что Спартаку,а кому ещё????

Юра Ефименко
Юра Ефименко
7 438
Стадион "лужники" не является чье-то домашней ареной изначально. Этот спортивный комплекс является частным владением, поэтому на нём могут играть любые команды и сделать его "домашним" договорившись с владельцем этого сооружения перед началом сезона. Так что этот стадион был " домашним" для многих московских команд
Fiodor Ciobanu
Fiodor Ciobanu
235
Лучший ответ
Николай Шишкин А всё-таки владелец Алина Кабаева...знаю из достоверных источников...ибо свояк пресс-атташе ФНЛ...
Стадион ,,Лужники, , принадлежал Алёшину, которого уважаемый премьер заставил уступить... Алине Кабаевой...
Николай Шишкин
Николай Шишкин
97 682
Стадион Лужники, раньше принадлежал Лужкову. но после его вытюривания. он перепродал его Самородской, от чего был и есть шум и гам. а та не будь дураком, быстренько перевела его в аренду!! ! и тут же замешан и Карпин!!!
BS
Ben Sim
67 210
Городу он принадлежит, так же как и Петровский в Питере пару лет назад.
те, кто там играют - лишь арендаторы, но уж никак не владельцы.
p.s. кстати, раз уж речь зашла о ЦСКА - давно там армейский клуб не проводит домашних игр, только матчи Еврокубков
Лужники ваще не должны никому не принадлежать ну тоесть футбольным клубам! ! пусть свои строят!!
Сергей Рыпюк
Сергей Рыпюк
16 838
мне кажется, что он принадлежит "Торпедо", а также на нём играют ЦСКА и "Спартак".
Ооо Оо
Ооо Оо
14 718
раньше большая часть акция принадлежала Торпедо (95%) на 2003 год
сейчас большая часть акций в руках компании ОАО, однако Сабянин заявил, что комплекс должен принадлежать не частной компании, а городу. Поэтому можно смело считать, что Лужники находятся в руках всего города, но основной командой играющей на этом стадионе является Цска и Спартак
они арендуют его!
он ему не принадлежит, он его арендует за деньги. вроде частному лицу принадлежит но не команде
Андрей Странник торпедо принадлежит стадион имени Эдуарда Стрельцова
Ооо Оо На стадионе им. Стрельцова "Торпедо" стало играть только с 2010 года (ранее проводили свои матчи здесь, но до 1997 года). До "Торпедо" здесь играла "Москва".

Похожие вопросы