Футбол

Правы ли болельщики освиставшие Ю.Жиркрва в играх со Сборной Сербии и Спартаком.

Славик Тесля
Эти болельщики - националисты.
Все должны понять что мы многими годами жили, живем и будем жить в одной стране. И им не удастся морально разделить Россию и Кавказ.
Лично я - за мирные отношения между нациями, и надеюсь что эта неприязнь уйдет через некоторое время.
Сергей Купрацевич
Лучший ответ
хм.. Скажу так, Юрий Жирков один из любимых моих игроков... Но переход в Анжи из-за денег-это перебор. Как сказал Акинфеев-есть ценности повыше денег, когда Игоря хотел перекупить Зенит. .
Юрий мог бы играть в другом английском клубе, кроме Челси, мог бы в Московском ДИНАМО.. Но он выбрал именно деньги, а не любовь к Анжи.. Не подумайте что я имею негатив к Анжи, просто всем ясно зачем Жирков туда перешел... .
Поэтому отношение у меня к нему изменилось в худшую сторону.. Но свистеть с трибун и кричать что-то я не собираюсь. .
Как говорится жизнь расставит все по-своим местам... Но будет поздно....
С. Шахматов
Только про матч со Спартаком не надо говорить, были отдельные типы-провокаторы, но в целом все спокойно прошло. Жирков еще после игры и автографы раздавал спартаковским болельщикам.
Правы в том, что в очередной раз продемонстрировали свое слабоумие
да проехали уже с этой темой приелась
Baklia Alban
Наверно
Daniyar Derbisaliyev
нет.... это тупость...
этих людей трудно назвать болельщиками. да и людьми тоже назвать трудно.
Ваня Самитов
Нет, конечно.
Это не красиво и не уважительно, Юра игрок национальной сборной
Сергей Лайтер
У каждого своя правда и каждый прав по своему! Лично меня жирков после ухода из ЦСКА перестал интересовать, поэтому ни свистеть, ни хлопать ему я не собираюсь!
Это не болельщики
В@В@Ныч ()()()()()
в принципе правы
Нет конечно!
нет

куда хочит туда и переходит не их нее дело!!!