По официальной версии, рассказанной начальником отдела общественных связей при УМВД Украины в Харьковской области Ларисой Волковой, на просмотренном видео камер наблюдения никаких потасовок не зафиксировано. "Скорее всего, он подскользнулся и упал со ступенек", - считает Волкова.
"Точно будет понятно после вскрытия, у парня закрытая черепно-мозговая травма, но более подробная информация будет лишь в понедельник, - говорит Волкова. - Еще раз повторюсь, никаких драк на стадионе не было, имеется в виду связанных с этим случаем. Да кто-то выбегал на стадион, но это со смертью фаната это не связано".
По версии, озвученной изданием В городе-Харьков со ссылкой на свои источники, на стадионе во время матча на трибунах в 17-м секторе произошла потасовка, в результате которой сильно избили одного парня. После этого он был вынесен на носилках и госпитализирован в одну из харьковских больниц, где позже и скончался.
Позже харьковские правоохранители, пересмотрев видео, снятое во время матча Металлист - Сошо, таки нашли виновного в гибели болельщика.
Футбол
Во время матча "Металлист" - "Сошо" на стадионе погиб болельщик....Что случилось?
Дима Кирсанов
Если там не были, не пишите версии взятые из интернета.
согласен с M&SH *On all life with a Rubin*
Один тип выбежал на поле, после этого на фан секторе началась потасовка. Погибший парень получил в голову, после чего упал на ступеньки и ударился головой. Итог: не нужно пить на стадионе, а если хочеш выпить, нечего лезть на ФАН СЕКТОР!