Футбол

Это правда, что Рауль будет играть в Анжи?

Nemat Kral
Тот Рауль, который на аве не будет! А со мной пока никто из руководства Анжи на связь не выходил=)))))
Ismail ;)
Лучший ответ
Нет он не опустится до этого
&!!колян!!@ !-Man-!
надеюсь он останется в Шальке!
нет. торг идёт о Самуэле Этоо
Цена вопроса в районе 20 лямов доляров)
хотелось бы
Мадияр Жузенов
Переход Рауля в «Анжи» маловероятен

По информации «Советского спорта» , полученной из источников в Испании, переход форварда «Шальке» Рауля в «Анжи» крайне маловероятен.

Это связано с тем, что испанец не хочет далеко уезжать от своей большой семьи (у Рауля четыре сына и дочь) , которая живет в Испании. Именно из-за семьи Рауль год назад перешел из «Реала» именно в немецкий «Шальке» , а не в американскую лигу MLS или на Ближний Восток, куда именитого нападающего звали на большие деньги.

Рауль намерен отыграть свой контракт в «Шальке» (до его окончания остался год) , а затем вернуться в Испанию. К тому же Рауль уже пообещал болельщикам «Шальке» , что останется в клубе, несмотря на предложения из английской премьер-лиги.

– Я точно останусь в «Шальке» и выполню свой контракт. Не устаю говорить, что я чувствую себя в «Шальке» как дома. Я впечатлен тем, как меня любят здесь фанаты, – заявил на днях Рауль официальному сайту клуба.
неа
Нет, ну конечно не помешал бы! :))(
Сергей Чайкин
Слухи деточка. слухи... Сейчас у Анжи столько денег (точнее у Керимова), что любой футболист автоматически становится связан с анжи.
да если анжи заитересован в него