Футбол

а вы как ходите на футбол?

ммм... и так встану в 10 часов завртакаю потом обедаю потом школа потом трахаюсь потом стадион если выйграют то топять трахну девченку а если нет то сiгiп тастаймын футболисттерлi!!!!понятно?
Роман Кошпаренко
Лучший ответ
Мы нормально ходим, никого не трогаем . Раньше больше мужиков ходило, а сейчас большинство пацанят.
Арслан Коган
Под разными личинами - Болельщик, статистик, корреспондент, судья.
Жека Хажин
Спокойно, шагом)
Сергей Бурунов
Мдя.. . =) Времена меняются, но традиции остаются неизменными!! ! =)))
А я - как карты лягут: иногда на транспорте, а порой своими силами.. . =) Иногда толпой, а иногда минимальным количеством тел.. . =))) Иду трезвая и нерваня.. . Возвращаюсь, как правило, трезвая и счастливая/злая...
ну... всегда такие болелы были, мы личнго после матча выпиваем
T.
Tagиr ..
Мне до стадиона идти недолго. Всево лиш пару шагов к телевизору:)
Михаил Носков
Как ходим на футбол?
1. В хорошем настроении! БЕЗ алкоголя.
2. Настрой- даже если проиграют-они старались, молодцы!
ВЕРИМ В ПОБЕДУ, НО ВСЕГДА ГОТОВЫ С ДОСТОИНСТВОМ ПРИНЯТЬ ПРОИГРЫШ.
ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.
3. Всегда берем атрибутику -
- у нас с любимым шарфики и седушки.
4. В случае победы, на обратном пути покупаем шампанское или винцо. И дома празднуем успех!

Но чаще смотрим по TV.
И заметили такое странное совпадение - если я хлопочу тут же по хозяйсву, готовлю ужин, пеку, мою посуду... -наши проигрывают, а если сажусь рядом с любимым и "болею" от.. . и до.. . -ВЫИГРЫВАЮТ !
Милые женщины, если Вы любите своих мужчин не меньше, чем они футбол, давайте смотреть матчи вместе с ними или хотя бы не злиться на них!
От них-то ждём понимания.: )
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !
Все вместе с песней!
141 Ваи
Бывает иду, бывает ползу!!!
Merhan Kabdrahimov
Нуууу, я токо на местный!! (((Соберёмся девки и пацаны и на футбиш))
Я хожу- только по телевизору. Но очень хочу попасть на какой-нибудь классный матч.
мы мясными вагонами нас много
Редко. А на кого мне ходить в Саратове. На сокол? Да сейчас конечно
толпой, пьяной и весёлой
Николай Кутузов лучше в деревенский клуб так ходите
толпой ну в основном с лучшими друзями всегда бухими или просто потдатыми!!!