Футбол
Ипанутые ВЫ ЧТО ЛИ ВСЕ!? а если бы Вилик успел на мяч, то Конифей бы "сыграл в корпус" и не успел. Это ФУТБОЛ!!
из двух идущих на мяч, один кто-то пол-любому не успеет
Ключевые здесь слова-это футбол. А футбол не бывает без травм, сами бы вопрос себе задали, зачем ему было наносить ему травму СПЕЦИАЛЬНО?
Веллитон просто идёт до конца во всех единоборствах... я понимаю болельщиков ЦСКА, если бы подобное сделали со Славой, я бы тоже сильно переживала... но угрожать человеку расправой и говорить, что ему теперь опасно будет на улицу выходить... это СЛИШКОМ!!!
Да как будто остальные напы так не делают, тока почему то не ломают вратарей, а у Копченого это любимое занятие
Да, вот именно. Не нужно искать виноватых. Такое столкновение в футболе естественное дело.. . Велик не виноват
Это ФУТБОЛ. Если бы нападающие сборной играли также, возможно и марибора бы не было.
полностью согласен..
Мало того, что травмировал вратаря, он ещё и улыбался ехидно вместо того что бы подойти извиниться, сцука ваш Веллитон...
футбол футболом
спишем все на желание, борьбу и т. д .
хотя по себе знаю: кипера вырубить - захотеть надо
спишем все на желание, борьбу и т. д .
акинфеев не прав в своих выкриках и т. п. ! это был обычный игровой эпизод. вратарь вышел из штрафной и играл как последний защитник. нападающий щел до конца в борьбу. кто му же грубости с его стороны не было, он ведь не выставлял локти колени не шел с прямой ногой... а травму вратарь получил только потому что неудачно упал.
по поводу: вратарь сборной... и че теперь? его за 100 км надо обходить что ли? вообще против него не играть? а защитникам сборной мячи сразу отдавать а перед нападающими расступаться? бред полный!!!! судья принял в эпизоде на 100% верное решение!
в данном случае я за веллитона.