Футбол

Стыдитесь фаны спартака за свой клуб (в частности за пучеглазого Веллетона)((( Губернева нах... выгнать с работы(((

Erjan Andabaev
Лучший ответ
Так держать Веллитон
Фанаты ни при чем, это раз (я не фанатка Спартака, если что) . Виноват игрок и несколько неправильно по этому поводу высказался Карпин.
А вот за что Губерниева увольнять?!!! Раздули слишком уж.... Он имеет право на собственное мнение, а касаемо Марины-вообще ничего плохого не сказал, поделился инфой-и все. НЕльзя же из мухи слона делать.
С*
Сергей **
Стыдно должно быть фанам ЦСКА зато что Березуцкий ударил лежачего по голове да ещё бутсой а Веллитон шёл в борьбу тем более что Акинфеев вышел из ворот а это значит что он становиться полевым игроко хотя я тоже Веллитона осуждаю но это борьба азарт и я не болельщик ЦСКА или Спартака просто надо трезво оценивать и смотреть на вещи
Виктор Опря
Всмысле некому их... в угол поставить?))))))
Руслан Нигматуллин: "Я рекомендую выставлять колено".

Бывший вратарь «Локомотива» и ЦСКА Руслан Нигматуллин поделился мнением об эпизоде, в котором голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев получил травму после столкновения с Веллитоном.

«Неоднозначная ситуация. Веллитон нас приучил, что он гроза вратарей не только как бомбардир, но и как костолом. Если рассматривать эпизод с Акинфеевым, нападающий шел до конца, он так привык. Это столкновение – игровой момент. Никакого умышленного нанесения травмы я не вижу. Акинфеев неудачно приземлился. По большому счету они оба упали достаточно жестко, - сказал Нигматуллин. - Здесь еще нужно понимать, что Акинфеев играл за пределами штрафной, где становился обычным полевым игроком и лишался статуса неприкосновенной фигуры. Такие моменты, когда два игрока сталкиваются вверху, случаются очень часто. А здесь было трагическое стечение обстоятельств» .

- Мог ли Акинфеев выставить колено, чтобы защитить себя?

- Лично я рекомендую вратарям в таких случаях, чтобы форвардам неповадно было, выставить колено. А дальше пусть уже разбираются кто прав, кто виноват. Вратарь имеет право на выставленное колено. sovsport.ru
Иван Петров
Олег Билинский Нигматулин любил в очко пропускать,нашли кого слушать,к тому же нарушение было за штрафной а это меняет всё.
всё сказал? иди утрись
Олег Кабаков причем тут утрись. фаны должны отвечать за свой клуб (когда его игроки косячат), также как радуются победам клубам. А то, что ваш нападающий подставил всю страну - это факт
мы-то тут причем ?
Олег Кабаков победам своего клуба вы ведь радуетесь, теперь же попытайтесь испытать другое чувство (стыда и вины)
А Акинфеев думал, что попал в балет? А вот его ближайшие партнёры так не думают, лупя по ногам нападающих. Это лучше? А самому Вратарю сборной не стыдно было за эпизод нескольколетней давности, когда вместо него удалили нападающего Луча Александра Тихоновецкого. Акинфеев же не, не моргнув глазом, заявил, что не играл рукой за пределами штрафной, хотя это видели все, кроме судьи. Осуждаем Губерниева, а как быть с безобразным поведением Акинфеева, который добрых две минуты беспрерывно матерился не потеху 60-тысячной аудитории.
я не болельщица Спартака, но не клуб же на Акинфеева сигал! тут вина одного человека (малек без тормозов)... Губерниев неплохой комментатор, но для меня странно было, почему человек, который не раз обсирал футбол как вид спорта работал на матче... пускай не лезет в футбол, комментирует свой биатлон, греблю, плавание... но просто зрители, да и спортсмены уже будут знать, что вне эфира может говорить Губерниев...
Иса Юсупов
Ага, фанаты Спартак, Нигер в красно-белом. Фаны мясы подонки кторые устраивают погромы где вздумается. Ублюдки.
Борис Плисевич Если у вас очко играет,значит у всех должно??И ещё устроим.
Уже побежали стыдиться
Акинфеев это такой же футболист и полевой игрок. И что, что он основной вратарь сборной, его травмировать нельзя (у нас и так много вратарей (Малафеев, Рыжиков, Габулов, Шунин и др) или ему орден надо дать?
если Губерниев клеветник, подайте на него в суд
Юра Iura