Футбол

Вот все переживаете за выход нашей сборной. Вот выйдут и что потом сиди красней за них?

Да.. Вот на ЧМ в ЮАР не вышли и нервы не трепали
Лоскутов Денис
Лучший ответ
Не важно, как мы попадём на Евро. Важно, КАК ТАМ СЫГРАЕМ.
ну и покраснеем, не привыкать) )
главное, чтобы вышли)
Предлагаю надеть маску))
Sungur Sertalp
краснеть начинать надо уже сейчас )))
ну вот вы сидите и краснейте, а мы-БОЛЕЛЬЩИКИ-будем за команду болеть всей душой и поддерживать.
А я считаю, что НЕТ ПОВОДА краснеть за команду, которая демонстрирует в общем-то неплохую игру. И вот посмотрю я на вас всех-скептиков-когда на ЕВРО результаты будут. А то, что команда умеет добиваться успехов, она уже доказала.
Алексей Шардаков Я на стадион езжу в отличии от тебя. И не надо тут оптимизм нагонять, нужно реально смотреть на вещи.
да погоди, наши непредсказуемы, может еще начудят так, что будет интересно.. . в прошлый раз на ЕВРО вышли вообще чудом, зато там отожгли.
Серега Тараров
вообще похеру еще краснеть заних не хватало..
Agbar Sady
Я особенно не переживаю - если не выйдут, то значит сыгради в свою силу, если выйдут - значит прыгнули выше головы :)
Григорий Пирог
Ага! Краснеть А еще сильнее краснеть будем если НЕ выйдут. Команда получившая на последнем Ч. Е бронзовые медали и не вышла. ПОЗОР.
.::бекбол::.
Надежда умирает последней может выйдут из группы меньше краснеть будем
Gela Sologashvili
Проблемы нужно решать по мере их поступления =)
В лесу на шашлыке были. подруга спрашивает есть ли у кого зарядка с собой для нокии. -Так и тут, выйдут. а дальше видно будет.