Футбол

что с Зенитом? как вааще такое могло быть? проиграть сраному Апоэлю..

Да вот проиграли да с Бруну .Алвешом и Данни))
Андрей Немцов
Лучший ответ
Вячеслав Десяткин так что сразу уткнулась?)) я же спорисл рот ставишь, что Зенит пропустит от Порту? ты же такая крутая, писдишь. да и за кого ты то топишь? центральный африканский клуб африки? если да,то сегодня наша очередь смеяться
Василий Валерьевич мысль видна на расстоянии!
бывает..
у команды тяжелые времена, тариф на газ не поднимут до следующего лета и выборы на носу, так что не получится выкупить всех лучших игроков у оппонентов по группе, как это сделали с Рубином, главным конкурентом в борьбе за золото в России
Роман Власенко
А вчера писали 3:0. Надо реально прикидывать шансы.
Зенитка показал свой уровень! что уж тут может с ним быть, он так играет....
скажу так, что Зенит проиграл по делу, поясню, я не знал статитистики других матчей, шедших в одно время В ЛЧ, но я не знаю какая команда ещё за 62 минуты до гола Зенита, не попала ни разу в ворота противника! То есть пробив всего 4 раза по Апоэлю ни разу не попали в створ, а чем это говорит, то что команда не рвалась в атаку, играя с оглядкой на оборону, практически не было и контратак, фирменных зенитовских, трудно проходили центр поля, а культура паса была с большим браком, какие невынужденные ошибки были у игроков Зенита, у того же Губочана, Алвеша, небезызвестного Широкова! Все это привело, к тому, что питерцы потерпели поражение, которое заслуживало ничьи, И класс команды из Кипра пониже, да и подбор игроков скромнее, но тем и хорош футбол, что и менее классный противник может победить более сильного! Я вообще я склоняюсь к мысли, что поражение Зенита на Кипре это отголоски поражения в Москве от Локомотива, команда так, по-моему и не пришла в себя, снова вчистую проигран второй тайм, как и в Москве, те же ошибки в обороне, Спалетти надо серьезно задуматься, как играть на два фронта : И вчемпионате, и в Лиге Чемпионов, надо что -то предпринимать, а то можно пролететь по полной!
Фобос =.= Эсканор Это как Спартак с Легией экономил силы и берёг игроков к матчу с ЦСКА, считая что в пол ноги сделает Легию и без основных игроков. Почему они так решили? А когда спохватились, то поздно было и ничего не получалось. Похоже и у Зенита похожая проблема в психологии была.
А с чего ты взял что АПОЭЛ сраный? последи за этой командой и поймешь что Зенит не просто так проиграл, конечно Зенит комамнда которая может играть отлично прям но чего то им не хватает
Reg Rogojevskiy