Футбол
Ну чтож, сегодня день старта еврокубков для наших нормальных команд. Как вы думаете, кто будет на воротах у ЦСКА?
И ваш прогноз, конечно.)
•Про ворота не знаю)
Лилль-ЦСКА 1:1
Габулов И-армия не проиграет
Надеюсь что Габулов.. Опыт ЕВРОКУБКОВ у него есть... .
По прогнозу воздержусь....
габулов но цска скорее проиграет 1-2
В воротах Габулов. В лучшем случае ЦСКА ничью вытащит. Лилль в трех последних матчах чемпионата одержал победы, в т. ч. и над Марселем. У них сильны фланги, а у ЦСКА напротив - это слабое место
Ерхан Бугетбай
Я ставлю на 3:1 в пользу ЦСКА.)
1-1 в гостях думаю будет нормально с чемпионом Франции!
Неужели мозги выросли? Сомневаюсь.. . Опять стёб.
Ерхан Бугетбай
Чего?
На тот случай, если все ответы будут неверны, тебе будет кому отдать ЛО. )
А в воротах у ЦСКА будет вратарь! )
Ерхан Бугетбай
Не, ты выбыла у меня из фаворитов по не скажу какой причине.)
Спасибо, Денис за "нормальную команду"...)
Выиграет ЦСКА со счётом 2-1, нести службу в воротах будет Володя Габулов...)
Габулов, я надеюсь... а прогноз десятый раз за сегодня))) ) - ЦСКА выиграет 3:1
Нормальные стартовали вчера.
Сегодня другие нормальные подхватят эстафетную палочку.
Экстрасенсорикой не владею.
Армейцам желаю удачи!
Экстрасенсорикой не владею.
Армейцам желаю удачи!
на воротах Габулов и поэтому очень желаю ЦСКА победы, а Володе удачи.. так что 1-0 в пользу коней мой прогноз, играют клубы, а рейтинг зарабатывает РОссия.. так что пожелаем победы российскому клубу..
габулов 100%! цска выйграет 4:1!
Габулов 100%
Чепчугов! а счёт 3:0 в пользу Лилль! простите я не против Русских команд, но последние матчи Цска вызывают сомнение в их успехе в игре с Лиллем