Футбол

Да хватит вам, ЦСКА молодцы до такого уровня итак дошли...как думаете наши то хоть один забьют? думаю, да...

Kocharyan Vova
Думаю, что Интер еще разыграется и вкатает штучки 3
Авто Конджария
Лучший ответ
для меня лично и 1/8 была просто шикарным успехом. . так что честно я не убиваюсь.

во-первых я ждала такое развитие событий.
во-вторых. . ну что ж.. . не всё сразу. . в этом году 1/4.

потом лучше будет) надеюсь) )

не знаю. . не буду гадать. . но если и забьем то не более одного..
После первого тайма - пока всё плохо. Держурный гол всё-таки
пропустили.
Что теперь делать - надо представить, что на той стороне играет Амкар
или Анжи, и идти в навал. Пытаться проткнуть ихние ряды бесполезно -
класс не тот, значит, выводим на удар и бьём по воротам. Только не
Нецида - он по такой игре уже бесполезен, заменить его на Гильерме, и
Дзагоева тоже заменить - явно не готов, поставил его на матч Слуцкий
не от хорошей жизни.
В любом случае ВЕРИМ В КОМАНДУ! И помним, помним пример Фулхэма!
Евгений Анищук
Да они ваще красавчики!!! В данный момент они просто восхитительны=)))Они не потеряли свою игру, сколько у них голевых моментов то было??? =)))Интер, наверное, о**ел аж!!! Пусть игроки ЦСКА наслаждаются игрой в футбол=)И не надо ставить на них крест блин, а то все... проиграли... подумаешь... блин... Они все равно молодцы=)))))))))))
Vjacheslav Koritskiy
Забьет, либо Нецид либо Дзагоев.
Но не Хонда он сегодня не смотрится!
не хватит. надо забить 1-2 .так будет лучше
Dima Jaltir
Они как и вы довольны что дошли.... и сейчас по поляне гуляют. А забить? Они уже давно на игру забили! И с такой игрой забить у них не получиться даже в свои ворота.
гадеюсь
думаю нет после 1 тайма они раслабются и пропустят ищё
V S