Футбол
Вопрос фанам зени...объявим мировую??..или так и будем тупо болеть против друг друга??

просто болею за Россию
Дружите все. Я лично за все команды СНГ переживаю в еврокубках.
Мировая--это дело!!!
Ага.. щаз... .
Затребуют ПОЛЯНУ на мировую и при чем оплата тока с нашей стороны, откуда у бомжей мани. .
Нет уж... Я повторяюсь.. Любой ФК РОССИИ поддержу в ЕВРОКУБКАХ кроме Зенитки....
Kылычбек. К.а
Да бедняги видно хорошо тебя бомжи отделали,наверное вас вместе с твоим соратником Балакиревым Сергем темной ночью избивала банда бомжей,а потом еще и Газпромовские подтянулись.ох и не завидую я вам душевнобольные дурачки.
Объявим мировую, когда ГазПром не будет спонсор... .
Народные деньги - народу!!!!
болеть за любимую команду - фсегда "за! "...
первобытное право болеть против кого-то оставим соперникам...)) )

Денис Ланин
зинит порхатый?

Я не против...)
Я с Вами не ссорилась)) ) И готова забыть перлы во время игры с АПОЭЛЕМ)))))
Хорошо! На сегодня перемирие.
Я тоже за мировую!!! .
Только чур..., троллей не кормить! ! )))
Правильно.
Худой мир лучше доброй ссоры.
как-то так)
Худой мир лучше доброй ссоры.
как-то так)
я за Спартак.. . хочу сказать, что всегда болею за каждый российский клуб в таких турнирах. подчёркиваю - всегда и за каждый! с годами это труднее, потому что фаны других клубов оборзели до глубины души. но сегодня будет мир, ровно по обоюдному согласию. а когда ЛЧ закончится, то снова начнётся про свиней, бомжей, крики, вопли, оскорбления... в общем, удачи Зениту)
Автомобилист всех порвёт.... потом.
я всегда за наших в евро кубках, кто бы они небыли

Я как не фан ни одной из команд 2ки, думаю тут вопрос кто больше или с большим счетом вдует, вот если вместе выиграете-то можете и помириться!
У меня дочь болеет за Зенит, а зять (не петербуржец) за Спартак. И ничего, мирно уживаются. Так что все от людей зависит.
Я не фан Зенита но я согласен.

Askerbek Zdualiev
за любой кипишь, кроме голодовки?))
Сам посуди - ты же бьёшься НЕ С КАЖДЫМ фанатом, так? так.
Ну а ублюдки есть везде...
Какая там мировая.... может ещё со свиньями в обнимку ходить
Для чего это? У каждого человека свое мнение! Лично у меня в Еврокубках позиция такая-выиграли-очки для страны.. проиграли-ну и хрен с ним!
А со всякими неадекватами дружить, которые тут больше выпендриваются, что б быть "своими"...Мне не особо хочется!
Мир, дружба, сентябрь
За Единую Россию
если даже многие согласятся то мира не будет, всегда есть и будут фаны неадекваты типа игоря которому не хватает денег платить за газ и он оскорбляет зенит, я был бы за, но пом не это не реально
Я согасен
ответ: болею болельщики, а фанаты настолько тупы, что кроме агрессии нет других чувств. вот и подумай-ты фан или болельщик?
Вот так подойди на выходных к фанам Зенита после проигрыша 0:3 от Спартака и скажи ребята: "Мир", узнаешь, что они тебе ответят:)
договариваться с бомжами это унизительно
Жасулан Кубашевич
Судя по твоим ответам и вопросам, тебя ещё в детстве унизили и оскорбили.
Научись находить в людях положительные стороны и будет тебе счастье, мой юный друг.
надо болеть за своих на европейской арене....
Алексей Пронченко
у вас отличный вопрос с картинкой!поздравляю!
это нереально потому что нереально это отже самое чтобы попросить эти команды всё время играть в ничью друг с другом!!!!
я фан зенита, и я согасен))