Футбол
Как Вы думаете за что Гаджиева отправили в отставку?
7 место - для Керимова это мало, их Кубань опережает, которая по финансовым вложениям намного уступает Анжи
За неудовлетворительные результаты команды.
Гаджиев, как искушенный тренер прекрасно понимал, что амбиции и самоуверенность Карлоса не дадут ему нормально строить команду. Как же надо довести интеллигентного человека, что бы об ломал дверь в раздевалке Динамо. У него нет достаточной жесткости, что бы поставить некоторых звезд прошлых лет на место, испытывать постоянное давление за результат.
Не хотел делиться)))
Керимов готовит сюрприз!
Конфликт Карлоса и Гаджиева, закончился победой первого.
Так решил инвестор.
Удачи и побед на футбольном поле.
Так решил инвестор.
Удачи и побед на футбольном поле.
за НЕЗВЕЗДНОСТЬ.... керимов же гонится за крутизной
Керимов любит понты колотить, поднимать себя в своих собственных глазах. А Гаджиева никто в мире не знает, и Керимова это бесит, ему же нравится, когда на него внимание обращают. Я больше чем уверен, что он давно хотел Гаджиева снять, просто повода не было. Вот и уволил за якобы плохие результаты - нашел-таки повод.
Ни хренасеньки себе!!!
Никакого конфликта с Р. Карлосом не было!!!! В ФК Анжи прекрасная обстановка. Все просто. Гаджиев - ретроград. Тактика, стратегия, методы давно устаревшие и самое главное- он сам этого не понимал и не хотел понять. Кроме того. Не всякий тренер умеет работать со звездами!! ! С. Керимов не мог себе позволить держать такого тренера.
Не было никакого конфликта . Результаты сами за себя говорят