Типа за низкие спортивные результаты. 10-11 место в чемпионате России после 19 туров.
«Рубин» играет плохо, они всё продули. Как не стыдно так играть и позорить республику. Если так будут играть – всех выгоним. За такие деньги играть таким образом и позорить нас! И те, кто связан с этим «Рубином» , и игроки, — просто слов нет. Там какие-то личные свои разборки ставят во главу угла. И Курбану пора уже задуматься, и всем остальным. Нет никакой пощады. — президент Татарстана, председатель попечительского совета клуба Рустам Минниханов.
Время Бердыева рано или поздно закончилось бы просто потому, что ничего вечного не существует. Но предположить, что его выгонят пинком под зад, было все же трудно. Всего шесть клубов могут похвастаться тем, что становились чемпионом России. Создатель одного из них был сегодня буднично выгнан с работы – так, как обычно выгоняют тренеров какого-нибудь аутсайдера.
Футбол
За что отправили в отставку К. Бердыева из Рубина?
Без Бердыева будет капец команде, ведь это было его детище! 12 лет-это огромный срок. Сейчас надо команду строить с 0... Даже не понятно, чем вызвано решение его уволить
Сергей Зиновьев
Тут читал мнение, что президент Татарстана не совсем адекватно воспринимает всё из-за недавней гибели сына в авиакатастрофе Боинга в ноябре. Всё же его слово было главным. Ответь мне на вопрос о футболисте года в России 2013. плиз. Вопрос в моём ЛК. А то там щас уже скоро Месси выберут...
Василий Ярославцев
Про " с нуля" -- это перебор.
кто то натравил воспользовавшись ситуацией.
зачем тебе это? просто смотри футбол и не лезь в футбольное закулисье, которое ещё более грязное, чем кулуарная политика, потому что более денежное;
рубин-то начали мордовать ещё ранней осенью, а Бердыев этому всячески противился, поэтому москва приказала ликвидировать его как тренера, потому что желает видеть в еврокубках другую команду, а Бердыев с рубином лезут, куда не надо
За неудовлетворительные результаты в чемпионате страны
я думаю президент Татарстана просто далекий от футбола человек, которому нужно все и сразу и раз команда не показывает тех результатов которые были несколько лет назад, то все дело в тренере и нужно найти тренера–волшебника который все исправит – но такого не будет
Василий Ярославцев
Ну болелы же писали Минниханову... Вон в московском "Динамо" прошлый год фанаты просто пришли на тренировку и поговорили жёстко с игроками и тренерами -- помогло ...Просто вспомнил. А тут написали Президенту республики, у которого сын в авиакатастрофе недавно погиб -- фаны таким образом сами оказались придурками и подставили Бокиевича под удар. Теперь назад ходу не будет.
ЗА ЧТО?! - уже не важно, а вот КЕМ заменить?? ? При всем уважении к Бышовцам, Семиным и прочим "кандидатам"- они из другой библиотеки...