Футбол
Дюрица: передайте Широкову, что он сам из деревни.
Защитник сборной Словакии Ян Дюрица прокомментировал слова Романа Широкова, который назвал словацкую сборную "колхозом". "Не буду отвечать на слова Широкова, не пойду в контратаку. Если он так думает – пускай. Знаю ли я, что такое колхоз? Это оскорбление. А откуда сам Роман родом? Из Подмосковья? Ну, скажите, что он тоже из деревни", — приводит слова Дюрицы Sovsport.ru.
Ну дак Дюрица его по адресу отправил....
Хорош пургу гнать, Ян! Ты попался под удар Дзагоева!))
Договорится это Широков
Это не совсем так. Ромка не из деревни, а из поселка городского типа. Правда городского типа можно сказать это с большой натяжкой. Кроме единственного туалета общего пользования, там ничего нет.
Широкову не помешало бы вспомнить, кем он был до Зенита и Химок.. . человек откровенно признавался, что выпивал по-чёрному, не просыхал неделями, на чужих квартирах как на помойке обитал. я понимаю, что "копаться в чужих трусах" дело не великое, но эта информация открыта. поэтому прежду высказывать такие презрительные слова в адрес соперника надо и на себя посмотреть. ты же, твоя сборная выиграла - ну так махни рукой, улыбнись и иди домой, зачем тебе вся эта грязь! не понимаю всей этой злобы.. . Дюрица всё-таки тоже неудержался)
не, не получилось у Дюрицы подколоть
москва вообще деревня и все москали колхозники это факт! пусть говорит что хочет растроляли его неудачнички) а то они лучше говорят о командах лошпеды на ся бы зырили!
Все они колхозники! иначе не играли бы как попало! Проще перечислить не колхозников: Италия, Германия, Голландия, Англия, Испания, а остальные сброд какой-то получается, если брать во внимание слова Широкова и Дюрицы! Если ребята такие амбициозные, то чтож тогда Евро с Чемпионатами мира не выигрывают! Вот и получается: ВСЕ ОНИ КОЛХОЗ
Илья Джафаров
Францию и Португалию забыл еще)
а как он второй гол Порту забил, остановил удар со штрафного и с левой в ворота, за такие голы пусть что хочет говорит.
Себастьян Михаэлис
правильно
В деревнях играют не хуже!
А пассажи в сети Широкова и Дюрицы только для того, что бы найти своим мыслям сторонников!
Играть надо, а не помоями поливаться заочно!! !
P.S. Поздравляю всех нас с победой!!!