Футбол

Вы согласны с Г.Орловым что Широков "редиска" :) ? см

Нашу Наташу и не узнать в этом гриме. ))
Avik Avo
Лучший ответ
Евгений Ковалев Доброе утро :) Новогодний маскарад :)
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, почему ему не понравились слова агента полузащитника Романа Широкова о ситуации с новым контрактом футболиста.
«Мне не понравилось только то, что его агент решил через прессу оказать какое-то давление на «Зенит» . Во всяком случае, сложилось такое впечатление. Недавно я сам беседовал с Романом Широковым, и он сказал мне, что хочет оставаться в «Зените» и дальше. Со своей стороны я ему тоже сказал, что заинтересован в его выступлениях за нашу команду. Так зачем нагнетать ситуацию? » – цитирует итальянца Bobsoccer.ru.
Sherzod Marupov
зря он не пошел в ледовый, я по телеку зырил мне нормально смотрелось) хотя я его понимаю....
Заработал-получи, не заработал-отвали, о чём базар?
Д*
Дамир ***
Зачем чужие деньги считать? Если Широков стал играть лучше и это признали все, почему бы не получать за это больше денег. А от Орлова несёт совком. Вспомнил про клубный патриотизм, это очень удобно когда надо вспоминать про него, а когда кричать, что игроки - профессионалы. Да и Газпром показал себя безотказной дойной коровой, надо будет - заплатит. А Орлов - один из худших комментаторов. Он и ведёт только матчи Зенита. Во внутреннем первенстве комментатор должен, как и судья, быть беспристрастным. А Орлов -ярый зенитовец, даже если у Зенита что-то не получается, из уст Орлова такая чушь льётся.