Футбол

А с кем Вы согласны: с Орловым или его полнейшим оппонентом, который в противовес Орлову был за ЦСКА. Кто круче:

Малафеев или Жевнов? Чьему мнению можно доверять? Зениттовскому Орлову или армейскому не знаю кому (кто это был кстати?)?))
Шмурнов был кстати. Ну блин, в очередной раз скажу, вратари оба хорошего уровня, но Малафей как бы с начала прошлого сезона был основной и ему проще психологически. Ты же сама не раз говорила, что вратари с особой психикой. Мне кажется, что на Жевнова давит то, что ему особо так места не доверяют.
И еще, Орлов, кажется, немало бреда произнес за сегодня, а Шмурнов назвал воротчиков Зенита равными. Я за Шмурнова, но Слава ток сегодня в моих глазах подрос до Жевнова)
Yevgeniy Andreyev
Лучший ответ
Орлов-МЭТР!
Последний из Магикан!
А опанент-щенок!! !
Верь в Зенит!
на бровке комментировал Шмурнов ))
блин, смотрела игру - потеряла почти 2 часа времени... .
лучше наш Андрюха Дикань)))
Rus U
Вобще правильно сделали, что вели матч два явных болельщика. Один питерец, друои москвич. Надо и впредь проводить такои эксперимент. Так интереснее слушать и заодно каждый льет свое масло. Я подерживаю такую манеру комментариев. Так интереснее.
Yura Sargsyan
Олег Позитивный Согласна с Вами
Малафеев лучше на линии играет, Жевнов лучше ногами. Вощем-то и всё шо могу сказать)
Хотя Жевнова именно эта страсть и погубила, когда он решил в отличие от Славы, который по три часа вводит мяч в игру, быстро выбить в мачче с ЦСКА.... Хто бы шо не грил, но именно это мачч стал поворотным пока в карьере Юры за Зенит. Считаю их вообще примерно равными вратарями, но у Славы всё-таки было право на ошибку, у Юры - нет.

Рассуждения комментаторов мы проорали, я не обратила внимания шо хто сказал))
Олег Позитивный Они спорили, кто круче)) Орлов был за Славу, а второй - за Жевнова!)) Орлов аргумент привёл, что Слава - вратарь сборной)) Оппонент на это съёрничал, что ВТОРОЙ вратарь сборной)) Ну в общем я хохотала над их спором)))
Как в итоге получилось, круче оказался Зенит.
Под комментарии Орлова можно уснуть, очень скучный и нудный комментатор, вызывающий головную боль. Ему больше подошло бы вести программу спокойной ночи малыши
Это про комментатора. Ну не нравится мне этот пернатый вообще
а что касается вратарей-само собой Малафей лучше, это без вопросов даже
Amangeldi Uskimvaeb
Олег Позитивный А второй кто был?) Не знаешь?))
Орлов раньше другим был - возраст сказывается уже. Хотя мне в нём нравится то, что он не глазлив)) Ну и за Зенит))
Слава конечно лучше. Разве можно в этом сомневаться.
Alan Smekov