Футбол

впервые согласен с Г.Орловым....а вы?(пост вутри)

– Последний вопрос: «агент» Орлов готов «приложить руку» к трансферу в «Зенит» Романа Павлюченко? – (Взволнованно). Вот это нет! Павлюченко – футболист, которому, как мне кажется, вообще очень трудно будет вернуться в большой футбол. Он – разгильдяй! У него был шанс в «Тоттенхэме», но он даже английский (в отличие от Аршавина) не стал учить. Павлюченко – этакий русский Иванушка из сказки, который должен сесть на печку, а печка сама его отвезет к успеху. Не надо ему в «Зенит». Для Романа лучший вариант – вернуться в «Спартак» и получить там шанс себя проявить…
Иван Иванов
Ну, он наверное лучше знает, о чём говорит. Одно знаю-в Зените ему делать нечего-еле от Погребняка избавились.
Просто Саня =)
Лучший ответ
Точно! Иванушка он и есть!
Im-Crazy Boy
Краааааасавчик!!)))
Полностью согласен. Ромка давай домой!
Олег Пыльченко
А кто такой этот Орлов?
И откуда он знает выучил ли Пав английский? И откуда он знает как он тренируется?
Я вообще не очень хорошего мнения о людях которые позволяют себе в подобном ключе выссказываться о ком то в прессе. Ну не нравиться тебе Павлюк, так и скажи он нам не подходит, а обс.... ть то зачем? Так про любого можно наговорить, в том числе и про него самого.
Боюсь что нам с вами так и не узнать выучил ли он английский и как он там треннируется... .
Иван Иванов орлов не может сказать он нам не подходит,т.к. не работает в структуре клуба,а всего лишь тележурналист,профилем которого является футбол...
а учил ли он английсий очень просто проверить,дает ли он вью на нем или нет))
Ого себе... Какие у него умные мысли пошли...)
вот это он правильно сказал... профукал своё счастье роман, ему давался такой шанс, а он думал что ему прям на блюдечке всё принесут, и вратари будут забивать в свои ворота, а на его голы записывать))) ) нееее) ) без труда не выловишь рыбку из пруда))
Gnel Hakobyan
согласен
Точно, про него даже кто то из тренеров говорил, что его палкой надо бить.
Не надо ему возвращаться, надо губу закусить и пахать и доказать всем и болельщикам и Реднаппу, что он футболист