Футбол

Я хоть Орлова не очень люблю,но здесь он грамотно выразился? Как считаете?

Конфликт главного тренера ФК "Спартак" Валерия Карпина с полузащитником "Зенита" Игорем Денисовым после очной встречи команд и поведение спартаковского физиотерапевта Тони Рикардо Беневидеса Панассольо заметно подпортили репутацию московского клуба, считает известный телекомментатор, мастер спорта Геннадий Орлов. Тони Риккардо Беневидес Панассольо оштрафован на 500 тысяч рублей, также ему запрещено появляться в раздевалке и на скамейке запасных в течение шести месяцев. По словам Орлова, Симутенков пожалел физиотерапевта "Спартака", а красно-белым не стоит держать Панассольо в команде "Его выгоняют из раздевалки, со скамейки, он что, на базе теперь будет сидеть что ли? Зачем он "Спартаку"? Такое пятно на репутацию. Потом еще дисквалификация Карпина - это ведь сигнал председателю совета директоров "Спартака" Леониду Федуну, ведь Карпин не только тренер, но и генеральный директор. Кто вообще за дисциплиной будет следить в "Спартаке"? Правильно сделали, что наказали Карпина. Какой из него теперь воспитатель", - сказал Орлов "Я говорил с Игорем Денисовым. Он сказал, что никаких извинений перед Карпиным не будет, потому что Карпин его оскорблял во время матча. Ну а перед болельщиками Игорь готов извиниться, потому что это было некрасиво. А что Карпин? Карпин вел себя как мальчишка, - добавил Орлов. - Стыдно это должно быть. В правилах записано, что за мат сразу должны выгонять с поля. Независимо от того, тренер матерится или игрок. А если судья матерится, то и его надо выгонять. Надо жить по закону, нельзя жить по понятиям. Хорошо, что комитет по этике вынес решение".
Алек Малек
Всё по делу сказал. Полностью с ним согласен.
Zafar Mirzonabotov
Лучший ответ
Здесь нечего возразить))
Vladimir Рукастый
Я вот не пойму, у нас что, Орлов тритейский судья? Без него есть кому разобрать ситуацию..
Кондом этот Орлов, полнейший кондом!!! !
Ну не уж то эта проститутка будет Карпина выгораживать.. .

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С КАРПИНЫМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!
Меня так бесит Орлов, что не могу говорить о нем в мягких выражениях) Только в грубых... Орлов абсолютно необъективен! Везде он, в любых ситуациях, где даже Зени сулит наказание, Орлов настойчиво вступается в защиту! И приводит иногда какие то странные аргументы. Вот даже тут.. . Здесь ВСЕМ ясно, что именно Денисов спровоцировал Валеру! Но Орлов все равно уперся рогом и продолжает твердить - Карпин поступил неправильно!.. .
Я бы посмотрел на него, если бы Я лично послал бы его куда подальше и оскорбил его))) Интересно его реакция на такое))
Влад Салях
Вы меня простите, но Орлов абсолютно необъективен. Если послушать, как он комментирует Зенит, это что-то с чем-то. Комментатор должен быть абсолютно нейтрален и не проявлять свою симпатию. Тем более так открыто.
И не надо лизать кое-что Миллеру и ко.. пора на пенсию.
Я конечно спартак, мягко сказать, не очень люблю, но с ним не согласен. какая дисциплина тогда в зените если этот псих и с радимовым чуть не подрался. малафеев анюкова затер и не извинился. кто бы говорил про дисциплину, а денисов реально неадекватен.
Адил Насанов
Орлов - болельщик Зенита. На Пятом канале он всегда комментировал матчи Зенита и орал "гооооооооооооооооооол" когда Зенит забивал. Сейчас у него контракт с Зенитом с комментами ВСЕХ игр Зенита. Никто кроме него не может комментить игры Зенита на НТВ :) Вот и все
С горяча, в игре можно много чего сказать.... и пудель тож хорош... короче по мужски надо было это решить и не нагнетать... .
Но вот слова "Этот мальчик ничего не добился... " ЗРЯ ((((