Футбол

Денисов очень любит деньги не так ли???

Позор кинуть команду которая тебя воспитала вырасти сделала футболистом сборной и уйти из-за денег в ЧЁРНЫЙ анжи позор вообщем
Гаджи Денисов не по куйне любит бабки, по моему он и жопу свою отдаст за ох. бабло
Егор Матвеев
Лучший ответ
А вот специалисты призывают к рассудительности. Мол, никакой трагедии не произошло. «Зенит» , продав Денисова, хуже сам себе не сделал.

- Ничего не вижу в этом трансфере плохого, - сказал корреспонденту «КП» известный футбольный агент Алексей Сафонов. – Я понимаю, если бы «Зенит» продал Денисова в «Спартак» . Резонанса было бы больше, так как есть история противостояния команд. Для того, чтобы знать причины продажи игрока, надо находиться внутри клуба. Но очевидно, что в «Зените» без согласия Спаллетти не проходит ни один трансфер. Значит, были основания продажи Денисова. Возможно, сказались конфликты, о которых ходили разговоры на протяжении всего прошлого сезона. Я думаю, что тренер проанализировал результат, который показал «Зенит» . Может быть, таким способом решил показать, что незаменимых нет, захотел встряхнуть команду. Да и Игорю уже 29, в футболе ведь не играют до ста лет. Что плохого в том, что футболист зарабатывает. У Денисова четверо детей, надо кормить семью.

Уже начались разговоры, что «Зениту» не надо было продавать Денисова. Мол, команда теряет ключевого игрока. И двенадцать миллионов евро за капитана сборной России – не такие уж большие деньги. Есть и другое мнение.

- Я не думаю, что «Зенит» не продумал, как заменит Денисова, - продолжи футбольный эксперт. – В команду вернулся Анатолий Тимощук. К тому же неизвестно, сколько стоил бы Денисов через год. А потом он вообще мог стать свободным агентом и уйти в любую другую команду. На ровном месте терять двенадцать миллионов евро – просто самодурство. Переход в «Анжи» не отразится на Денисове в худшую сторону. Ведь он работал с Гусом Хиддинком. Он знает Игоря, как облупленного. То есть, в «Анжи» Денисов будет чувствовать себя комфортно.

Еще одна версия – продажа Денисова связана с изменениями состава.

- Могу допустить, что руководство «Зенита» готовит почву для возвращения Андрея Аршавина. Была информация, что когда он приходил в команду в прошлом году, были недовольства, в том числе, со стороны «Зенита» . Никому не хочется продолжения конфликтов. И еще один важный момент. Постоянно говорят, что «Зенит» бездумно тратит деньги на покупку футболистов, приводя в пример Халка и Витселя. Но ведь так все время продолжаться не может. Нужно ведь потраченные деньги и отбивать.
Денис Румянцев
Сразу видно, мнение дилетанта.... ) Там не всё так просто как кажется на первый взгляд...
Костя Кольдяев
Не так. Деньгисов очень не любит, когда кто-то получает больше него.
Обыкновенная человеческая зависть – у кого-то зарплата больше, чем у меня! – так затуманила голову, что футболист без тени смущения заявил об отказе выйти на поле. Это было невероятно! Ведь команда отправлялась в бой за три очка, но Денисова победа «Зенита» в тот момент интересовала меньше всего. И то, что сейчас произошло, – еще одно подтверждение этих слов. Поэтому я и не удивлен, и не разочарован».
Сергей Петров
А кто не любит получать деньги за свою работу может смело звонить мне, я приеду заберу!
Илья Акимов
lДенисов пошел по стопам Андрея. Видно и его жена сильно допекла своей завистью, что кто-то больше получает.