Футбол
Из футбольных звёзд дальнего зарубежья нравятся Дрогба и Кака, а ужасно не нравится Криштианко, не очень люблю Мессии. У
меня плохой футбольный вкус или...?Обоснуйте))
О вкусах не спорят. Это дело каждого, что нравится, а что нет. Слава богу живем в относительно свободное время.
Мне например совсем не нравится Дрогба. Терпеть его ненавижу)). Однако не могу не отметить его харизму и достаточно высокий уровень игры. Челси (этот клуб тоже не перевариваю) без него не тот Челси что с ним). Из африканских больше тяготею к Самуэлю, что Это"О. Но это совсем другая история.
Вот с Кака у нас вкусы сходятся. Хотя не могу сказать что он даже в 5-ке моих любимчиков, но все же он мне нравится. Он не совсем типичный бразилец. У него нет той жалкой истории, где в детстве он играл кокосами и воровал хлеб. Да и сама игра и техника не совсем бразильская. И мое мнение таково, что в Реале он потерялся. Как и многие другие. Хотя это тоже совсем другая история)
К Криштиано у меня тоже неодноздначное отношение. И наверное оставлю его при себе, а то придется тут целый мемуар написать). Скажу только что не смотря ни на что-он большой молодец и великолепный мастер. Хотя еще та сука... (ну вот, началось) )
Ну а про Месси даже говорить не стоит. Он играет в моей любимой Барселоне. И этим все сказано. Хотя порой его роль переоценена (хотя и это сложно сделать). Скажу лишь то, что Рони мне больше нравился (и нравится). И даже Луиш Фиго. Несмотря на его предательство, он гениальный игрок.
Так что футбол как раз этим и интересен, что есть столько клубов и игроков. И что один боготворит игрока, а другой его же презирает...
Подумаешь!! ! 44 мяча... .
Ну и что? Какой то он из себя весь женственный и жеманный ...
Не нравится он мне, вот и весь сказ!! !
Лео Месси.. . -о нём плохого ничего не скажу... .
Но, и он не кумир мне....
Не нравится он мне, вот и весь сказ!! !
Но, и он не кумир мне....
Мне тоже не нравится Кристина Нырялду. Играет, конечно, хорошо, но симуляции и несерьезный внешний вид портят впечатление. И Месси не люблю, хоть убейте - я считаю, будь у него другие партнеры по команде, он бы столько не забивал (пример - Аргентина-Германия на ЧМ, чего ж мега-Лео не расфеерился и не спас матч в одиночку, а??? )
Лично я мечтаю увидеть Йоанна Гуркюффа таким, каким он был в Бордо, до ЧМ. И Кака в основе любого клуба, кроме Реала (мне кажется, Моуриньо его недооценивает)
Не может быть плохой вкус у человека, которому нравится Дидье))))
Если тебе нравится КаКа-у тебя просто изысканный вкус: )
Мне нравится Роналду чисто за игру, но по внешности не очень =(
Месси симпатичный, но на гнома похож =(
И где все нормальные футболисты? =)
Месси симпатичный, но на гнома похож =(
И где все нормальные футболисты? =)
Чем тебе Кака понравился вдруг? Лапочка типа) Раньше не нравился вроде!
Александр Планокур
Он всегда Амням нравился)) Ещё с Милановских времён)) Он - лапочга и хороший))
Просто тебе не нравится пежоны, вот и всё.
Дмитрий ...
А Дрогба еще тот пижон)) Но мне оч нравится))
"...а ужасно не нравится Криштианко,... " Вот тут могу выговорить. Роналду сейчас просто Зверь, а не игрок! В каждом матче практически тащит Реал за собой и забивает.. .

Александр Планокур
Да знаю я про его РЕАЛьные подвиги)) Что же он на ЧМ-2010 так не играл?)) Это вам не 7-1 на бедного Славу((
Не люблю я его просто ужасно - антипатия с самого начала))
Нормальный вкус) )
Мне Кристинка Роналдова тоже не нравится))
Вы явно считаете что многих игроков недооценивают... возможно просто забивать не всегда получается...
Я не знаю почему, но мне тож чем-то КаКа нравится =))
Тебе наверно не нравится Роналду, потому что ты чувствуешь, что он скоро станет геем:) )
А Месси тебе не нравится, потому что он мелкий?))
КРасава ты Кака красава Дрогба тоже Роналду пиар вот смысл пиарится финты мутить свамому играть если можно просто пасс отдать голевой. Ему на свою славу хочется пропиарится . Вообще игроки ченятся пасами и командной игрой. Ты норм а не то что лохи всякие Роналдо. Но месси ты зря конечно недолюбливаешь