Футбол
Вот интересненько, Вы согласны что Погребняк "лучший" на этой недели :) ? см
По версии известного портала Goal.com, нападающий сборной России Павел Погребняк возглавил хит-парад "промах недели". Напомним, что на последних минутах отборочного матча Евро-2012 с командой из Ирландии (3:2) форвард "Штутгарта" после фланговой передачи умудрился не забить с линии вратарской.
Да уж, есть чем гордиться)) ) Хоть в чем-то мы первые) )
Александр Мостовой попытался оправдать Пашу, мол дай ему еще десять таких моментов - все реализует. Ногу неправильно поставил, переволновался. .
имхо: это может быть простительно какому-нибудь парикмахеру из Андорры, но профессионалу, выступающему в одном из сильнейших европейских чемпионатов должно быть стыдно...
Евгений Малозёмов
Вот интересненько было бы увидеть ответ Жирафа на этот вопрос))) Он бы высказался!))
Малик Курмангалиев
Он с Хет-триком исправится,если Адвокат его на поле выпустит,после такой игры))
Паша чёто совсем деревянный стал)))
А Кержаков по версии посетителей портала sportbox.ru
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков был признан лучшим игроком сборной России в победном матче отборочного турнира Евро-2012 с Ирландией (3:2) по версии посетителей Sportbox.ru, получив по 7-балльной шкале оценку 6,31. Более половины голосовавших наградили Кержакова высшей оценкой. Напомним, что форвард открыл счет во встрече после подачи углового и скидки Сергея Игнашевича, а потом хитроумно пропустил мяч, после чего Алан Дзагоев удвоил преимущество команды Дика Адвоката.
Сам автор второго забитого мяча, из-за травмы не доигравший встречу до конца, стал вторым с рейтингом 7,05 балла. Также в пятерке лучших, по мнению наших посетителей, оказались капитан команды Андрей Аршавин, вратарь Игорь Акинфеев и привычно выделявшийся активностью на своем фланге защитник Александр Анюков.
Худшей же оценки удостоился нападающий Павел Погребняк. Выйдя на замену, он в самом конце встречи должен был забивать четвертый мяч, но с нескольких метров пробил параллельно воротам.
Оценки игроков сборной России за матч с Ирландией (по версии посетителей Sportbox.ru)
1. Акинфеев — 5,41
2. Анюков — 5,39
3. В. Березуцкий — 4,42
4. Игнашевич — 4,98
5. Жирков — 4,89
6. Широков — 5,31
7. Денисов — 4,58
8. Зырянов — 4,81
(15. Семшов) — 3,59
11. Дзагоев — 6,05
(14. А. Березуцкий) — 3,74
10. Аршавин — 5,5
9. Кержаков — 6,31
(16. Погребняк) — 2,83
1. Акинфеев — 5,41
2. Анюков — 5,39
3. В. Березуцкий — 4,42
4. Игнашевич — 4,98
5. Жирков — 4,89
6. Широков — 5,31
7. Денисов — 4,58
8. Зырянов — 4,81
(15. Семшов) — 3,59
11. Дзагоев — 6,05
(14. А. Березуцкий) — 3,74
10. Аршавин — 5,5
9. Кержаков — 6,31
(16. Погребняк) — 2,83
ну на самом деле ему мяч в опорную ногу попал.... а вот то что он опасть по мячу не смог это да)
Точно! Есть чем Паше гордиться!)) ) Сколько уже можно выносить мозги своим болелам из за запоренных моментов? ? Ладно уж... На этот раз не стоит Пашу обвинять во всех грехах) Главное - мы выиграли! Пусть эта победа немного с горьковатым вкусом) ) Ждем Хет Трика Паши в ворота Македонцев!
не его был день ну что ж с кем не бывает
ну ни че свои голи он забьет в ворота македонии и армении
Ну что вы на Павлушу въелись. Это Жирик виноват - его пас попал в пятку Погребняка, нужно было четко на носочек дать! Хорошо, что выиграли матч и этот момент можно вспомнить с юморком. Оторвать бы ему пятку и башку деревянную. Вот был бы прекрасный подарок для Папы Карло.
Паше просто не повезло. И не надо на него всех собак вешать из-за одного загубленного момента. Да, жаль, что не забил, но мы же выиграли! Вот если бы Россия не смогла удержать победу, тогда можно было бы из него козла отпущения делать, а так.. . Он же сам переживает, а тут ещё мы, болельщики, которые должны ВСЕГДА своих поддерживать. Короче, удачи Павлу в матче с македонцами.