Футбол
Вот интересненько, Вы согласны что, если нету Думбия, то не выйдет ни ...:) ? см
Вот как прокомментировал игру ЦСКА Бубнов. "ЦСКА удивил. Удивительно как за десять дней с последней игры команда стала совершенно неузнаваемой. Особенно в атаке, где отсутствовал один Сейду Думбиа. Аргументы же Леонида Слуцкого, что первый тайм отыграли слабо по причине обилия задействованных в своих сборных легионеров, мне непонятны. Не ставьте тогда в состав игроков сборных. Что же до "Локомотива", то они сыграли примерно на своем уровне. Не слишком высоком. Но в составе "железнодорожников" на этот раз был лидер в лице капитана Дмитрия Лоськова. Он привнёс уверенность и тактическую организованность, руководил игрой. В первую очередь в обороне, так как в нападении "Локомотив" не так уж много и создал. "Железнодорожники" были бы рады и ничьей, но, получив шанс на победу, не собирались выпускать её из рук".
Не согласна) )
Нынешний ЦСКА не похож на клуб, зависящий от одного игрока… Даже зависимость Локо от Алиева гораздо сильнее, чем зависимость армейцев от Думбии. Но в этом матче всё было как-то атипично! Армейцы были просто никакие (играли явно хуже своих возможностей) : довольно много ошибались в обороне, Акинфеев неважно играл, да и в атаке тоже не ладилось (у Вагнера вообще не было и возможностей-то отличиться…) . Локомотив же, напротив, играл лучше, чем в последнее время (по сравнению с самим собой) . Главным героем матча соглашусь, что был Лоськов. Очень понравилось, как играл Сычёв. В восторге от игры голкипера Локомотива (и, кстати, жёлтую карту ему дали несправедливо! ) Удивительно, но Алиева, от которого так сильно зависит Локомотив, было почти не видно.
Почему так сложился матч? Не знаю… Мне показалось, что Локомотив сильнее хотел выиграть. Хотя, по логике, у ЦСКА мотивации на игру должно было быть как минимум не меньше, чем у соперника (всё-таки борются за чемпионство) . Плюс, мне кажется, что футболисты Локо вдохновились тем, что ЮПС остался (психологический подъём) . Так что лично я не согласна с Бубновым, что «Локо играл как обычно» . А вот ЦСКА, напротив, играл хуже, чем обычно. Некоторые армейские болельщики (видела такие мнения) считают, что был договорняк (но это странно опять же – ЦСКА победа в матче была крайне необходима для того, чтобы продолжать наступать лидеру Зениту на бутсы) .
В общем, два Локо-Д в плюсе не = одному ЦСКА-Д в минусе.
(*Локо-Д: Дмитрии Лоськов и Сычёв, ЦСКА-Д: Думбия) .
«Жизнь Лоськов вдыхает в Локу,
Вот бы в сборную Димоху! »
«Жизнь Лоськов вдыхает в Локу,
Вот бы в сборную Димоху! »
Алексей Бессонов
Добрый день. Спасибо за ответ :)

Думбию накер, если есть Вагнер!) )
Мож, решили, что Локо можно малой кровью обыграть, а силы приберечь на ЛЕ
Да ну этого мозгоклюя на скамейке.
Канешно Согласен
...Моё мнение конечно спорно ...
Но мне кажется, что ЦСКА несколько перехваленная команда... .
Вот неумеют они выигрывать "на зубах" , как говорится. .
Идёт игра- побеждают красиво ...
...А вот бывает, что игра не идёт ...
С кипрским клубом играли - ведь повезло, честно говоря ...хотя по игре на ничью то наиграли... но ведь и проиграть могли ...
А с ЛОКО вообще ничего не создали ...хотя всё время ощущение такое было, что чуть прибавте - и забьёте ...а прибавить не смогли ...
Характера бы ЦСКА побольше ...
Идёт игра- побеждают красиво ...
...А вот бывает, что игра не идёт ...
Характера бы ЦСКА побольше ...
Почему чтго то то должнл выйти