Футбол

Карпин: "В своё время Быстров ушёл в "Зенит" не из-за денег. Сверху сказали, что продавать надо.

почему нельзя честно играть в футбол? не политизировать его. Почему в англии футбол честный, а у нас нет?
Игорь ***
Посмотрите состав РФС.... Министры и газпромовцы нынешиние и бывшие, единороссы, Кгбешники бывшие и друзья Путина.... какое они вообще имеют отношение к футболу!!!? Что делают они в Р. Ф. С.!!! Только самые известные из них Миллер, Иванов, Зубков, Степашин, Озеров, Прядкин и конечно же Фурсенко (сосед Путина по даче ещё с начала 90-х годов) . Что ждать от футбола в стране с ними???? В Р. Ф. С всего несколько профессионалов в деле футбола, а остальные питерская свора, которая никогда не жила честно. Многие из них в 90-е годы были фигурантами и обвиняемыми по уголовным делам. Они и в футболе "живут" как считают им нужно....
Артур Шауклис
Лучший ответ
В Англии на указание сверху кладут и с пробором.
Илья Дубина
Чушь несусветная. Если игрок не хочет играть в клубе-он не будет играть. И кто сверху-господь Бог что ли. Карпин в последнее время взял моду свои просчеты и промахи списывать на других. Вова наш пацан, и был сослан в Спам Петржелой на исправление... пусть лучше со своими великами и мотиками разбирается. А питер вовсе не рулит-ни в спорте ни в стране, это уже давно филиал Москвы, ибо в Москве бабла крутится больше в порядок. Так что господа-со своими сами разбирайтесь, ежели кого хотите обвинять..
Фёдор Зудихин
Сверху - это Федун. Не надо передергивать слова пуделя.