Футбол
Почему СПАРТАК сыграл внечью
ПОТОМУ ЧТО МЫ В ЭТОМ ГОДУ ПРОСТО ПЛОХО ИГРАЕМ, И КОМАНДЫ ЗАСЛУЖИВАЮТ НИЧЬЮ ИЛИ ПОБЕДУ НАД СПАРТАКОМ...
Молодежка Спартака (фактически дубль) на выезде на равных сыграли с неплохой командой высшего дивизиона Англии. По моему, очень даже не плохо!
Потому что англичане играли в ослабленном составе
Мало каши ел
Не тот "Спартак" просто сегодня даже и близко, каков он был в 90-ие года...
Эх, видать силёнок не хватило, а может ещё чего...
Есть несколько причин:
1. Слишком молодой состав. Понятно, что иногда следует вводить в "основу" своих воспитанников, но не до такой же степени и не в таком важном матче! В итоге молодёжи просто не хватило опыта. Хотя не факт, что всякие там Ковачи, Моцарты и прочие Штранцли с Майданами сыграли бы лучше. Имеем то, что имеем.. .
2. Неумение удержать преимущество и неверная тактика. Вот уже 2-ю игру подряд (включая матч с НЕК-ом) мы видим одну и ту же картину - поведя в счёте, "Спартак" вдруг полностью отдаёт сопернику и инициативу, и мяч, и.. . преимущество в счёте. В обороне раз за разом возникают дыры (особенно "в воздухе"), мяч не держится вообще, атакующие действия становятся спонтанными, хаотичными. Видимо, заразная болезнь ("лишь бы от мяча побыстрее избавиться и вперёд бездумно пнуть"), привитая Скалой, Старковым и Черчесовым, ещё даёт о себе знать.
3. Отсутствие должной игровой практики. Что поделаешь, зиму отменить невозможно...
Потому, что в раме стоял Плетикоса!
потому что расслабились во втором тайме, потеряли концентрацию, эточасто с ними в этом сезоне случалось, к сожалению (((
Расслабились!
После перврого тайма решили, что всё выиграли...
А кто такой спартак?