Футбол
Глядя на игру Терека я так понял,что уровень чемпа возрос,во как со Спартаком сыграли-то???
Я бы так не сказала, скорее уровень Спартака не просто упал, а рухнул. Хоть и преимущество угловых и ударов в створ, было у Спартака, получилась очень скучная, равная игра.
Игорь или это плавка тренера или надо рублём наказывать Терек не мог а Спартак не хотел. А уровень первенства растёт за счёт выравнивая команд а не подъёма середняков. И тренера по физо со Спартак-выгнать Андронов прав-не понимают за честь какой команды играют.
Мадияр Акынбай
привет
Говорить о Спартаке хорошее, значит кривить душой.... Так бездарно сыграть против команды даже не атакующей... Чем занимался а сборах тренер, что команда играет только каждую 3-ю игру, хотя и на приличном уровне, но не на уровне марки клуба с историей...
Мадияр Акынбай
Привет Андрей!
Я тебе там уже ответил..А что скажешь,вопрос принципиальный,я ничьей кстати ЦСКА доволен седня...В среду по регламенту на КДК должно быть Зениту 3-0 и 200 тыс. штрафа..Или для Зенита как в матче с Локо,когда легионера лишнего выпустили будет снисхождение???
Павел Гавриленко
Думаю опять всё решит бабло...
расизм-это свинство
а такая игра-двойное свинство
А, Сослан-то каков!)) ) Хорошо отстоял. Пора возвращать! ) Видно, что скучает.. каким он счастливым был, когда после окончания игры с игроками Спартака разговаривал.. .
Один Джанаев и порадовал.. .
Игра Терека вообще так себе. Ничего особенного.
Один Джанаев и порадовал.. .
Как сказали сегодня коментаторы это клуб второго эшелона, но чё то думаю с Карпиным им до третьего не далеко, играть то могут (матч с Аяксом), но чё то не хотят, а это вопрос к тренеру. Короче Спартак гомно, не смотря на то, что я их защищал после матча с Порту
Привет! Тут не уровень чемпионата возрос, тут чемпионат стал другим! "Волга" "Кубань" и т. п. сейчас на эмоциях, а чемпионат длинен, поэтому не выдержат темпа! И Спартак и Терек играют в пол ноги!
Да, и еще, не только наш чемпионат стал такой, посмотри и в Европе стало трудно играть с карликами) )
Игра сегодня была отличная наши с вашими, нам немного не повезло, Данни не в свою игру играл, и вам не повезло. Нецид не попал!
Мадияр Акынбай
Привет..Не знаю что там с КДК будет,но и матч седня мне понравился и скажу что это 2 лучшие команды в чемпионате на данный момент..И это неоспоримо..Ничья закономерна..
Некоторые тупо уходят в оборону,а здесь я бы назвал классико РФПЛ где команды и атакуют и другим дают играть..Больше и добавить нечего..
не скорее уровень СПАРТАКА упал пишу и плачу
Толя Дымов
Не расстраивайся..всё нормально будет) Тренера поменять и всё...
Спартачи расстроили блин
начал понимать в каких дураков вкладывает деньги))
Спартак поддавался
Тускло было.. . По нолям.