Футбол

Моя племяшка, глядя на игру, вчера спросила: "А французы живут в Африке?" Что ответить малышке?

Скажи так- да, дорогая, те, что темнокожие за такую феноменальную игру останутся жить в Африке..
Дмитрий Бычков
Лучший ответ
Они поиграть туда приехали, в гости.
Кифа Рыбачок
Ты скажи племяннице, что хорошо что Россия не вышла на ЧМ.
Міша Тупиця
Мухиддин Шарабидинов Да уж. Драки наших фанатов с дудочниками были бы неизбежны )))
Нет)) ) Скажи ей, что просто африканцы во Францию поехали хором)))
Forever Living Karaganda
Да, французы жили в Африке и правили всеми странами северной Африки. За сборную Франции в основном играют негры и арабы. Ни чем на поле не отличаются от других африканских команд. Одна чернота бегает. А французы смотрят, как на них дальше пашут негры
Роман Роман
скорей наоборот - во франции очень много африканцев!
Денис. И
Их тренер будет жить там, если и следующий матч "сольют"!
Роман Быков
Скажи ей что это африканцы живут во Франции.
Vadim Sankov
Скажи, что и в Африке тоже живут французы
Долдин Сергей
Лучше правду. Так чтобы она смогла понять.
ну я ток знаю что там говорят большенство стран на французском.
Валерий Кутько
Скажи что французы живут в Европе и столица у них Париж! ! ))
Валера Крымов
правду.. . живут.. . африка вон какая большая, думаете там ни одного француза не живет? точно живут!
Ваня Ларионов
а скажи что это африканцы
ответить сейчас или недельку подождете?
ответить : нет, просто погонять мяч приехали)
Artem Grigoryan
в России тоже кто только не живет корни только у них не из России
правду - показать, где находиться ФРАНЦИЯ, а французы могут жить и в АФРИКЕ...