Футбол
это правда что Павлюченко придатель
Это правда что Месси ест яблоки на завтрак?
Не правда. Он профессионал. Работает там, где больше платят.
С чего бы ему быть предателем
Нет, не правда.
он просто вовремя свалил.
Он на сколько я знаю даже не воспитанник спартаковской школы… так с чего ему быть предателем?!!! Он профессионал… а они играют там где ИХ устраивает….
Всмысле?
да нет.... почему он предатель?.. .
хотя, помнится как он сказал после Евро 2008,что не покинет Спартак, хоть и поступают предложения от других клубов. а потом почему то свалил...?
Какой он предатель, человек в АНГЛИИ играет, и один из лучших Тотенхеме
вот как бы я Павлюченко ненавидела... но предателем я его не считаю.... то что он ушел в Англию? ! все футболисты тогда по твоему предатели, раз в других клубах играют!
егор титов предатель? ну он же тоже сейчас не за спартак играет! давайте тогда вообще трансферы отменим - пусть игроки все по своим клубам сидят...
никакой он ни придатель, что если он захотел мастерству набраться это уже придательство? он гражданство не менял никого не подставлял, а то что он из Спартака ущёл так это правильно. Что там сейчас делать у них в клубе неразбериха полная!
Павлюченко нармальный игрок который хочет совершенствоваться, все игроки рано или поздно куда то уходят он не исключение. Ему ещё спасибо надо сказать что он на евро 2008 так России помог!!!
Нет прсто ему много денег предложили. вот и перешол он нормальны чувак.
да за такие деньги ему и предателем стать не стыдно.
НЕТ! И Сычев не придатель, и Торбинский не предатель.... кого там мясо еще в предательстве обвиняло?
Конечно нет, он ущёл в Тотенхем потаму что ему забошляли много денег.