Дааа... Меня тоже бесит когда пуляются этим термином (глор) где и когда не надо.... Как будто они присутствовали при событии, когда тот или иной человек начал болеть за клуб, за который собственно и болеет... Я вот стараюсь быть хорошим и не разбрасываться такими словами при любом удобном случае )))...Ну минут 5 точно )))))))
По вопросу: Можно.. В своих чемпионатах, но на европейской арене... тут уж выбирать придется))) )
Я люблю Барсу ))) А Милану импонирую в Серии А ))
Футбол
Возможно ли болеть за Милан и Барселону одновременно? Мммм...?
глорам? канешно
Помню, очень давно, Энди болел за Милан и за Барселону)
Никита Андреевич
Энди никогда не болел за Барсу ) За Реал может быть )
Я только за Милан
только если глор. кто не глор у того одна команда! помимо сборной конечно же) то есть нет, невозможно, для меня лично.
не ну без слова глор, как это объяснить? ( по настоящему болеть можно только за одну команду! остальные могут просто нравиться, ты можешь к ним более менее хорошо относиться, но любимая команда будет всегда одна! в противном случае ты нифига не настоящий болельщик)
Милан лучше всех!
да хоть за Казань!
Да можно и поочереди!
Эт как тебе удобно =-))
невозможно болеть за Барселону и Реал
ну я незнаю если они встреттся за кого ты болеть будешь, я болею за барсу, выбирай ту которая больше нравится
Стас Кожаков
не удивительно, вся школота за Барселону болеет...
я только за Барсу и Реал
Можно... я так делаю.. . Играет Барса дома значит за неё...а если Милан дома то за него)))