Футбол
А. дель Пьеро в Анжи поедет?
все поедут, по достижении пенсионного возраста
Нет У него есть деньги честь и имя которое не позволит опуститься до такого уровня и навсегда отказаться от еврокубков
Это-о же поехал, тем самым показав всем пример
Дель Пьеро не негр как Этоо и не латинос как Р. Карлос, он европеец и жить в такой дыре как Махачкала не сможет
Нет! Легенда Ювентуса останется в Юве!
R..a..b Рлв
Спортивным директором? А если он ещё поиграть и подзаработать денежек хочет?
Президент "Сьона" Кристиан Константин, давно мечтавший заполучить Алессандро дель Пьеро, в ближайшее время может осуществить своё желание. Как известно, президент "Ювентуса" Андреа Аньелли заявил, что дель Пьеро проводит в команде последний сезон, а потом становится свободным агентом.
"Дель Пьеро — тот игрок, в котором мне нравится много, я уже говорил об этом. Теперь, если он не нужен "Ювентусу", я буду заботиться о том, чтобы заманить его в свой клуб. Мы готовы предложить контракт дель Пьеро, мы поговорим и примем решение. Я бы не хотел говорить о финансовой стороне вопроса, давайте сосредоточимся на том, что это действительно важный игрок", — цитирует Константина Тuttomercatoweb.com.
Помимо "Сьона" на дель Пьеро претендует ряд клубов МЛС.
Если предложат выгодное предложения почему бы нет
Он в Юве хочет закончить карьеру, и он в ней и закончит, конечно жаль, ну что поделаешь, люди стареют, но в его возрасте еще можно играть.
Не думаю! Поедет в США скорей всего!