Футбол

На протяжении уже нескольких лет Месси и Гвардиолу сватают в Интер. Почему именно в Интер?

Ну вообщем руководство этих клубов в хорошем отношении. Только вспомни дружеский трансфер-обмен Это'О с доплатой на Ибру) ) все гладко прошел, но ппц лохонулись мы. ХD и еще несколько транферо-обменов было..)
Рустам И Лазиза Рахимовы
Лучший ответ
Алексей Филатов Мне кажется, что все и идет к тому, что Пеп возьмет Интер...
А Месси, надеюсь не уйдет.
Наше руководство вконец охренело (( Сначала подписывают контракты абы с кем, а потом локти от отчаяния кусают (

Есть логика. Чтобы Интер начал играть, нужно подписать грамотного тренера. Маур уже был. Остается кто? Правильно - Гвардиола!
Нуржан Embergenov
Алексей Филатов Лена, это ты?) Я в шоке)) Чесслово)))
Что то я читал, что Гвардирола очень дружит с президентом Интера и многим обязан ему, вот чем не помню! ----Вот :Кроме того, по данным источника один из руководителей "нерадзурри" Луис Суарес, который является хорошим другом Гвардиолы, рассазал, что если Хосеп получит от Моратти предложение, то он не сможет от него отказаться.
Может быть потому что, Футбольный клуб «Интернационале Милан» — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А?
А еще «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).
Потому что у тебя один и тот же источник нахождения этих утят...))
Ф_
Фрейман _[A]
Алексей Филатов Барса Ру ))
Там и Мотта говорил, что рано или поздно Месси перейдет в Интер...)
На большее у блевотной "Смарки" ума и фантазии не хватает.
Andrey Patenko
Надо же куда-то, в Реал не посватаешь чтоб еще и правдоподобно получалось!