Гвардиола, скорее всего, продлит контракт с "Барсой".
Пеп Гвардиола может еще на год остаться в "Барселоне". Об этом он в неформальной беседе сказал президенту клуба Сандро Росселю. Клуб в январе-феврале должен принять решение о том, кто будет в следующем сезоне работать с командой. Пока продление контракта с Гвардиолой не оформлено, но устная договоренность о продолжении сотрудничества присутствует, информирует marca.com.
P.S. Да не уйдет он никуда, надо же еще и рекорд Фергюсонса побить)
Футбол
Гвардиола намылился в Интер! Как вам??? [ссылка появится после проверки модератором]
Игорь Суворов
Интересно-куда бы Бьелса поставил Месси?На какую позицию?А лучше пусть Бьелса Аргентину тренирует.Там он нужней
и пусть Президент "Барселоны" Сандро Росель уже знает, кого он может назначить на пост главного тренера команды, если нынешний наставник сине-гранатовых Пеп Гвардиола решит покинуть клуб после окончания своего контракта, передают испанские СМИ.
Речь идёт о главном тренере "Атлетика" из Бильбао Марсело Бьельсе.
Росель считает, что аргентинский специалист сможет с успехом продолжить работу Гвардиолы. Правда, Росель надеется, что Гвардиола продлит соглашение с "Барсой", тем не менее он уже задумался о том, как ему следует поступить в случае иного развития событий.
[ссылка появится после проверки модератором])))
Хм. Не верится, конечно... Но эту информацию я слышала еще года назад) Хз будет он у нас или нет, но рано или поздно он уйдет оттуда... Как мне кажется)
в Интер?? ахаах)
Ждите Барсу в кальчо) ) В Испании уже не интересно)) ) Теперь будет кочевать по всей Европе))