Футбол

А как ты "заболел" футболом? =)

с 2002 года с финала ЧМ Бразилия- Германия))
Андрей Глотов
Лучший ответ
по наследству от Папы досталось
В далеком 90 году решил со скуки посмотреть матч Спартак - Динамо по телеку. До этого футбол на дух не переносил. Посмотрел.
Djash09 *
Друг заразил.
удар головой Зидана... и я понял что это то, ради чего стоит жить)
А меня Тихонов заразил! Своим голом в ворота Сконто на третьей минуте на Итере в 1999м вроде)))
Иван Мирнов
в пионерлагере гоняли отряд на отряд... я случайно запихнул мяч в ворота... где-то с метра и был очень удивлен, когда на меня начали виснуть одноотрядники.. заинтересовался... потом увидел сборную германии, игру черенкова...
начала смотреть в 2002 году. так как мне было лет 6-7 и я, собственно, мало что соображала, получилось так что я заболела футболом. до сих пор случаются особо острые обострения.
ЧМ 2006 Игра франции в Финале! С тех пор за Французов и Канониров !
Ваня Меркулов
ЧМ 1998,сб. Франции, Зидан, Бартез.. . С Дедом смотрели все матчи:) )
До этого только хоккей любил.
Чемпионат мира 2006!)За Италию болел после матча с Ганой.
Чемпионат Мира 2006 года. Посмотрел одну игру сборной Бразилии, потом ещё одну, и ещё. С тех пор любимый игрок - Роналдо, и по сей день.
С 2005 года, когда увидел матч РФПЛ ЦСКА-"Спартак (М) "
Денис Як
Представьте финал лиги чемпионов 1999 года Бавария -Манчестер Юнайтед, до конца матча остались считаные минуты казалось что победа ужу Баварии, но Шерингем вышедший на замену первым касанием в матче забивает гол, через минуту забивает Сульшер. МЮ выигрывает!!!! Львиный рев трибун!!! МЮ выигрывает лигу чемпионов!!!! После этого я не могу забыть о футболе!!!!