Футбол
Вам дали задание убедить не болельщика "заболеть" футболом, что бы Вы ему сказали?
Чем бы убеждали? Какие доказательства величия игры Футбол продемонстрировали?
Я ему скажу... "Ой, да знаешь.... там такая игра, как бы не все врубаются. Нет, я не имею ввиду, что ты тупой и не врубишься, просто знаешь это реально не для всех... Мне кажется ты не поймешь... Только избранные поймут, а тебе это не надо. Нет, под избранным я не имею ввиду какое-то особое превосходство футбольных болельщиков... Хотя нет.. имею! И вообще с футболом столько скандалов связанно... Реально зрелище не для слабонервных... В общем тебе не понравится, не смотри! ".
...И это действеннее всего! Ибо ни на что люди так ведутся только на то, что запретно, либо, когда их берут на понт "Наверное тебе это будет трудно понять... ". КАК, мне самому умному, сообразительному и не понять? ! Да я лучше всех буду разбираться! Да, я буду самым фанатом из фанатов! !
А когда говоришь "Это игра перевернет твое сознание, это величайшее искусство из всех! " - вот это абсолютно не привлекает ни-ко-го.
Иван Егоренко
ЛО, без вопросов)
Показал нормальный лучший футбол для просмотра обсуждая с футбольным напитком матч. С бойким коментатором что бы шла игра. Если девушку то тут подход другой. Обращал бы её внимание на то в футболе что её интересует в быту .Если не "заболеет"то для футбола его (её) надо забыть. Иначе если насильно заставлять появится ненависть к нему.)
Корче я его так и не убедил бы.. Тогда я его напоил бы и одев не него майку Сенита толкнул бы на Арбате в пивбаре к фанам Спартака
я сделал вот так:

к каждому человеку свой подход))) а если девушка то нужно показать ей кристинку!
я бы ему сначала водки налил и...