Футбол
Совсем "заболела" футболом! Есть ли лекарство от этой "болезни"?
хоккей
К сожалению или к счастью, его нет.
Татьяночка, вот Футбол - это ЛУЧШАЯ ИГРА!! ! Класс!! !
Лечения нет)) ) А вообще правду говорят, хоккей)) )
Вот если бы у нас не закрыли российский канал Планета Спорт, то я бы наверное переключилась плавно на хоккей, а так и было совсем не давно)))
Это та болезнь, которой болеют на здоровье, если без излишнего фанатизма, конечно
Время: когда твои кумиры уйдут на пенсию
вот я, знаешь ли, тоже заболела не на шутку, скоро мне выпишут действенное лекарство - отчисление из универа, поеду домой, подальше от стадиона - а на одном телеке далеко не уедешь - вот и излечусь ((
А оно тебе нужно?
футболист или болельщик.. . когда он на футбол будет обращать больше внимания, чем на тебя.... так же будешь любить футбол или излечишься?
Нет лекарства, это на всю жизнь.
Любовь, пойди прогуляйся, влюбись)) ) лучшее лекарство
футбол и ещё раз футбол
Долбанутся об стену
Роди детей, устройся на работу.
Много: Футбол, баскетбол, волейбол, ганбдол, пионербол
Есть, например я получил травму и капец карьере, теперь както даже боюсь футбол
неа нету
"Подобное лечиться подобным... "А вообще-то мама должна была в детстве Вам прививку сделать.
Есть, выбросить телек!:)
Сходи на матч 2-го дивизиона. Смотреть на них отпадает всякое желание. Только есть опасность увлечься боями без правил (все с теми же футболистами)
Нету )) Это заразная штука
иди поиграть в футбол и пусть тебе поподут по лицу и ты сломаеш носХд больно
но за то потом от мяча убегать будеш!
скорее нету, чем есть =))
Начните вышивать, либо остаеться завести любовника....
Детский Сад № 26 Сказка
С любовниками как раз все в порядке, а вот вышивать с детства не люблю...
Тогда наслаждайся до тех пор пока не надоест, а как надоест будет норма
нет! это хроническая болезнь