Футбол

я заболел футболам,жить без него не могу,что делать????

Во первых попроси родителей записать тебя в футбольную секцию. Во вторых если у тебя это серьёзно то добивайся, потому, что в жизни надо добиваться своих целей и никогда не слушай советы людей не знаюших ответа. Слушай специалистов в своём деле и учись у них. Удачи тебе и упорства. Работай над собой и успех придёт.
Асылхан Мусин
Лучший ответ
Смотреть футбол, играть в футбол
это неизлечимо.
та же фигня) поверь, это неизлечимо) )
попробуй отвлечься биатлоном, помогает ;)
пацан ты где живешь? Хочешь я тебя вылечу, приезжай к нам я тебя в варота поставлю и буду тебе голы забивать в течени 5 часов на морозе в 20 градусов и когда у тебя chlen отмерзнет в воротах стоять, ты кричи а то я могу заиграться я же тоже больной. С наступающим новым годом.
Саня Глушков
продолжай им болеть!!!!)))))))))))))))))
Это на всю жизнь.
лапу зимой сосать
Sherafgan Hurshed
Продолжай! Это классно!!!!)))))))))
все путем! я тоже болею этой заразной болезнью! только ты позновато как то! сезон в России закрыт!
Юрий Керн
раз заболел так болей .клин клином вышибают. играй в футбол.
болей, тут нельзя лечится, это хроническая болезнь...
Артём Иванов
А за какой клуб?
играй в футбол
Андрей Додул
болей не только за футбол, за баскетбольчик болей за хоккей помогает и отвлекает, вот меня баскетбол очень от футбола отвлекает!!!
Ахи Караев
Играть и жить футболом!
Jasur Umarov
Лечиться, если получится..
Хорошая болезнь!! ! От нее мало кто умирал, обычно только от дубинки мента со стадиона или когда падаешь с трибун вместе с трибуной.... а так болей дальше!! ! Удачи.
Ничего! Смотрите футбол, играйте в него и радуйтесь жизни!
Купи мяч и играй сребятами
Fatima Аsamiddinova
Молодец. Играть, играть и играть!!!! Может в сборную попадёшь...
не сопротивляйся, а то больно будет
Вот и молодец, у меня такая же болезнь
Ильхам И
снимать штаны и бегать!
закатай онлайн игру пиратия и будешь жить только в ней футбол сам отпадет но пристанет пиратия
Болеть дальше
значит ти теперь настоящий мужик, кокой это нормальный парень не любит футбол
ничего!