Футбол

а у вас дома есть футбольная форма?..много ли их?..и какая духовно дорогая?)

R|
Ruslan| |Amirbaev
У меня есть одна форма Барсы, а еще есть шорты Барсы... А майка у Аньки :))))))
Скоро приедет блейзер FC BARCELONA с автографом самого Роналдиньо :)))))))))

Моя самая ...как ты сказал? Духовно? Да... Моя самая духовно дорогая атрибутика - это шарфик Blaugrana, который мне связала любимая моя :)))))))) Ммм.... Так вкусно пахнет Анькой :))))))))))))))
Александр Курячий
Лучший ответ
хм. .
поло ФК ЦСКА
Спортивный костюм ФК ЦСКА
Кепка ФК ЦСКА
Шарф ФК ЦСКА
Ветровка ФК ЦСКА
Жилет ХК ЦСКА
Кож. куртка ХК ЦСКА
Роман Заборцев
Есть форма Аргентины=)) Креспо!
Еще Мальдини (Милан) , и Дамьен Дафф (Челси) .

P.S. дешевки, ахахаа) ) я их купил еще тогда, когда особо футбол не смотрел. . а только играл во дворе!
Духовно дорогая, пожалуй только Креспо!
Иван Зиньков
форма Баварии Реала Ливерпуль
ну у меня форма челси со Смертиным и Локомотива с Лоськовым и ЦСКА с Рамоном
ну а дороги мне тока 2 формы авангарда с Калюжным и Свитовым
форма Баварии там Нойер и Роббен
еще Роналду за Португалию
Деку за Португалию
Озил за Реал
Манчестер Юнайтед Роналдо я там был он кинул майку на требуны я поймал а шорты я сам купил
У меня есть форма сборной германии- МЕСУТА ОЗИЛА) ) Есть форма реала мадрида также ОЗИЛА) ) И ОНИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГИ!))))
Дзагоев дорог 2008 года форма))
Motherфачик =)