Футбол
Футбольная форма
Из какого материала делают настоящую футбольную форму, то есть не ту что на рынке 200р стоит а в которой футболисты играют?
При выборе футбольной формы, прежде всего, обратите внимание из какого материала сделана форма. На данный момент все прогрессивные и современныйе компании производящие футбольную форму такие, как 2K используют 100 % дышащий высокотехнологичный полиэстер. Данная ткань делает форму, произведенную из этого материала удобной, прочной, практичной и комфортной. Применение ткани из 100% полиэстера позволяет коже и телу дышать, ткань поглощает пот и выведет влагу наружу, не позволяя скапливаться излишкам тепла, образовавшегося во время физических нагрузок. Некоторые модели формы оснащены специальными вставками из сетчатой ткани для наиболее эффективного отвода влаги и тепла от поверхности тела. Наиболее часто такие вставки встречаются под мышками, в поясничной и плечевой зонах футбольной формы, а так же по бокам футбольных шорт. Так же применяется технология гладкого плетения нити, что делает футбольную форму прочной на разрыв во время единоборств и выполнения, технических действии по отбору и контролю мяча во время игры. И старые модели и новые футбольные формы являются антиаллергенными т. к. непосредственно прилегают к поверхности кожи.
100% полиэстер
да вот http://ru.wikipedia.org
в поиске "футбольная форма"
Кто хотел бы видеть своего малыша развитым спортивно и психически готовым к взаимодействию со своим возрастом. Что-бы был здоровым успешным и с чётким будущем в жизни, что-бы мог достигать чего то каждый год, что бы эти достижения не были только в школе в университете, что бы он мог гордиться своими достижениями на своей личной доске почёта. Предлагаю вам детско футбольную школу "Чемпион" https://vk.com/kidsfootballchampion
Если возник интерес к счастливому будущему своего малыша, можете задать вопрос по ссылке либо лично мне))) Отвечу на любой ваш вопрос, ведь самое главное в нашей жизни что-бы наши дети были успешны, счастливы и радовали своих родителей которым будут благодарны всю свою счастливую жизнь!!!))
Попробовали командой разную форму - Nike, Adidas, Puma, Zeus, мне, как тренеру, нравиться футбольная форма Joma - она легкая, приятная к телу и печать фамилии и номера держится хорошо при стирке. Покупали тут: https://totalsport.ua/futbol-c-31/futbolnaja-forma/futbolnaja-forma-joma/