Футбол

А не слишком ли для одного клуба, когда общедоступный канал только для них, президенты страны и РФС иключительно за них

Kamil Elizade
Епт.. Тссссс.. Щаз налетят, затопчут.. Видел у них "крыша" какая....
Виталий Дурнев
Лучший ответ
Если честно, я не понимаю как можно показывать все матчи датской команды, а другую российскую игнорировать
Мы их нефтью зальём, две трубы Лукойл и Башнефть
Виталий Дурнев У хоккейного позаимствуем ЕЩЕ....РОСНЕФТЬ
Да все это конечно правильно, чего тут говорить. Не должна власть и деньги государства участвовать в финансировании и поддержки того или иного клуба.
Что бы было понятно, надо подойти к этой стороне честно и справедливо во всем.
Тоесть, было время когда поддерживалось Московское Динамо (Берия) . Было время когда поддерживался ЦСКА (хоккей. Брежнев) . Было время, когда поддерживалось Киевское Динамо (Щербицкий) . Было время, когда поддерживался Спартак (90-е криминалом и всем составом красно-белых в РФС) .
Этому надо положить конец и определять достойного по спортивному принципу. Как это есть во всех демократических государствах.
О Ёпть
Kamil Elizade Думаю, что самое время, тем более нынешние правительсто дает крайне низкую оценку предшественникам.
Michail Ilchenko "Этому надо положить конец и определять достойного по спортивному принципу. Как это есть во всех демократических государствах"
Это не про Италию и Берлускони?)))
так в чем вопрос-становись чемпионом и тебя будут показывать-рубин вот тоже 2 раза подряд был, только в ЛЧ у него получилось чуть хуже
Юра Лойко
Kamil Elizade А крышу где такую взять, чтобы разом чемпионом стать?)
Ну, если вам Трабзон интереснее Шахтера - бог с вами.
А Ельцин и вся верхушка в 90-х была за Спартак. Тоже как то загадочно, не правда ли?
Природные ресурсы страны ради многих. Или Лукойл добывает нефть на Луне?
Ilya Ilya
Kamil Elizade Эх Надюша, а я уж было наличие разума заподозрил, но видимо ошибся. Ты действительно считаешь, что Лукойл нефть продает? Может все-таки продукт деятельности компании?)
Завидуйте молча.
а НТВ+ это какой-то закрытый канал??
Vladimir Gavrilov
Kamil Elizade Он платный и не все его могут позволить....
Ну что теперь делать?
На баррикады идти?
Сейчас опять вернемся к воспоминаниям как Московским клубам так же все валилось. Один Ельцин Е-бург забыл как на трон попал. Так что, это ж хорошо что клуб имеет поддержку))
Юрий Тарасов
Слишком... но ничего не поделаешь...
Hacker Stalker